Что можно привезти из Тайланда? Конечно, кокосовое масло.

Что можно привезти из Тайланда? Конечно, кокосовое масло.Аутентичное кокосовое масло это то, что действительно нужно и можно привезти из Тайланда, ведь у него огромное количество полезных свойств, а диапазон использования практически неограничен. Причем тайское масло по своим характеристикам намного лучше масла, которое вы могли бы купить, проводя, например, отдых в ОАЭ. Масло из кокоса является разрешенной пищевой добавкой, не производящей дополнительных вредных воздействий на наш организм. На вид белая, слегка отдающая в крем субстанция, с флером аромата кокоса. Загустение происходит если температура окружающей среды опускается ниже +25 по Цельсию. Для того, чтобы вернуть его в исходной состояние, необходимо подогреть его на пару (все полезные свойства сохраняются). Настоящее тайское кокосовое масло не вызывает аллергии, а при употреблении его внутрь, за счёт большого количества насыщенных жирных кислот, служит укреплению организма, повышает сопротивляемость различным инфекциям и вирусным заболеваниям, то есть укрепляет иммунитет, а также понижает риск развития атеросклероза, сердечных и онкологических заболеваний. Для медицинского использования необходимо купить кокосовое масло высокой степени очистки, разрешённое для применения в целях врачевания (внимательно смотрите текст на упаковке).

 

 

 

В Тайланде кокосовое масло используется практически во всей продукции, которую производит индустрия красоты, и именно поэтому все тайки так долго сохраняются девичью свежеть и красоту. Если вы хотите решить проблему сухих и ломких волос, а в нашем климате эта проблема есть у 70% женского населения, то средства лучше, чем равновесная смесь кокосового масла и меда просто не найти.

 

Если кокосовое масло смешать с используемым Вам кремом, то получится поистине волшебное средство, которое кардинально улучшит состояние вашей кожи. В неразбавленном состоянии тайское кокосовое масло обладает подсушивающим эффектом, поэтому так его лучше не использовать.

 

Кокосовое масло также хорошо подойдет для массажа, из-за моментального впитывания, а также его смягчающего, увлажняющего и медицинского эффекта. Именно поэтому кокосовое масло неизменный атрибут на полке в тайских спа-салонах.

 

 

 

Масло кокоса бывает очищенным (рафинированным) и нерафинированным, что зависит от степени очистки при его производстве из спелых кокосов с толстым слоем мякоти. Стоимость конечного продукта будет зависеть не только от качества очистки, но и от бренда. Например «Virgin coconut oil» – масло холодного отжима, считается более ценным из-за сохранения вкуса, запаха и свойств, в процессе минимального воздействия на сырьё.

 

Кокосовое масло в Тайланде можно приобрести в любом магазине, аптеках, на рынках, ну в общем везде. Мы рекомендуем покупать кокосовое масло только в крупных магазинах или аптеках, чтобы избежать вероятности приобретения поддельного товара. Конечно вы не отравитесь, но и желаемого эффекта не достигнете, что согласитесь обидно. Цена рафинированного кокосового масла в среднем от 100 до 300 бат за 100 мл. На местных рынках можно встретить нерафинированное масло по 50 бат за 150 мл, но оно имеет специфический запах.

 

Если Вас интересуют цены на морские круизы, самую свежую информацию, можно узнать по ссылке. Отслеживайте самые выгодные предложения и не упустите возможность получить самые интересные путевки.

 

Если Вас интересуют цены на морские круизы, самую свежую информацию, можно узнать по ссылке. Отслеживайте самые выгодные предложения и не упустите возможность получить самые интересные путевки.

 

Be the first to comment on "Что можно привезти из Тайланда? Конечно, кокосовое масло."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*