Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Отель Команду Мальдив Айленд на Мальдивах

6-02-2014, 04:49
history-moments.ru - люди, события, даты

Отель Команду Мальдив Айленд на МальдивахЧетырехзвездочная гостиница Komandoo Maldive Island Resort располагается на симпатичном островке Команду, затерянном в безбрежных водах Индийского океана и принадлежащего мальдивскому атоллу Лавиани. Отель имеет отличное соотношение цены и качества, пожалуй единственным недостатком является удаленность от аэропорта. Но зато у вас появится редкий шанс полетать на настоящем гидросамолете, который всего за сорок минут донесет вас от аэропорта прибытия. Периметр острова очень маленький, что дает возможность любителям пеших прогулок после ужина обойти его максимум за двадцать минут. Отель Komandoo Maldive Island Resort распахнул свои двери для приема гостей в сезоне 1998 года, а в сезоне 2005 года подвергся кардинальному обновлению. Исходя из нашего опыта можем порекомендовать этот отель для отдыха молодёжных компаний и семей без детей (тем более отель работает по системе child free). В гостинице вы можете заказать проведение свадебной церемонии по местным традициям (стоимость от 800 долларов). Территория отеля покрыта нетронутой дикой тропической зеленью. Отель имеет  чудесный пляж и коралловый риф с разнообразными представителями мальдивской фауны.

 

Для проживания туристов 65 уютных вилл, следующих категорий: 20 Beach Villa (62 м, макс 3 чел.), 30 Jacuzzi Beach Villa (76м, макс. 3 чел.), 15 Jacuzzi Water Villa (77м, макс. 3 чел.). Все номера выдержаны в едином интерьере и обладают полным набором достоинств для качественного отдыха и восстановления: ванную комнату со всеми нужными аксессуарами, кондиционер, сейф, мини-бар и набор для приготовления чая и кофе. (дополнительно в Jacuzzi Beach Villa установлены джакузи, а в Jacuzzi Water Villa — телевизор DVD и CD проигрыватель). Услуги: сервис в номерах, Интернет (платно), медицинская помощь (надеемся, что она не потребуется). Расплачиваться за услуги можно как наличными, так и банковскими картами.

 

Инфраструктура отеля: открытый плавательный бассейн, основной ресторан,  SPA-центр «Duniye» (стоимость процедуры от 50 долларов), салон красоты, сауна, место для проведения бизнес мероприятий, дайвинг-центр с возможностью обучения и получения диплома, фитнес-центр и корт для большого тенниса.

 

Для любителей спорта отель Komandoo Maldive Island Resort предлагает различные виды спортивных развлечений, в том числе: снорклинг, виндсерфинг, каноэ, спортивную гимнастику, бадминтон, футбол, волейбол, настольный теннис, дартс, рыбалку.  При желании можно совершить экскурсии на соседний остров и морские круизы.

 

 

Вы поняли, что Ваш диспетчер грузоперевозок не отвечает требованиям. Рынок полон предложениями. Ознакамливайтесь и выбирайте.


Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 760
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты