Тимбилдинг – отличная альтернатива корпоративу

Тимбилдинг – отличная альтернатива корпоративуСовременному коллективу – современный и полезный отдых

Прошлое могло похвастать застолью в рабочем кабинете, а современное веяние с проведением корпоративов, даже если они проводятся на свежем воздухе, часто сводится к банальной коллективной «пьянке». Как же быть? Как разнообразить будни своего рабочего коллектива, при этом сплотить его, а возможно и повысить его профессиональные навыки во время отдыха? Способ есть! Грамотно спланированные и проведенные мероприятия по тимбилдингу, от компании профессионалов, станут Вам надежным помощником и соратником в Вашем благородном начинании.

Компания с безупречной репутацией «Эвент Консалтинг Сервис», специализируется на проведении и организации различных коллективных мероприятий, от маленьких корпоративных вечеринок за городом, до широкомасштабных компаний празднования «Дня Города». Новшеством и оригинальной услугой, предоставляемой компанией для нашего рынка, является «тимбилдинг» — коллективный отдых с элементами тренинга и общей направленностью на образование здоровой атмосферы в коллективе и повышения трудоспособности, как отдельных его единиц, так и в целости. Предприятия, которые уже обращались к фирме, и проводила тимбилдинг на природе, больше не отказываются от подобного отдыха, а продолжают подобную практику дальше.

Если же Вы планируете просто развлечься с коллективом или Вам необходимо спланировать загородный массовый праздник, а возможно и крупное городское мероприятие — «Эвент Консалтинг Сервис» и в этом Вашем начинании станет Вашим незаменимым помощником. Опытный коллектив аниматоров, с огромным опытом проведения общественных мероприятий, с самой разной аудиторией, возьмет на себя все организационные вопросы и создаст для Вас незабываемые мгновения высококлассного праздника. Настоятельно рекомендуем обращаться к услугам компании, когда перед Вами стоит скорый юбилей фирмы. Празднество, которое будет организовано «Эвент Консалтинг Сервис», позволит провести время незабываемо и параллельно повысить авторитет предприятия, подняв его в глазах клиентов, сотрудников и конкурентов, высочайшим уровнем проведенного празднования.

Be the first to comment on "Тимбилдинг – отличная альтернатива корпоративу"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*