Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Дамская сумочка - верная спутница | куплю участок с домом
Ваш history-moments.ru

Дамская сумочка - верная спутница | куплю участок с домом

28-03-2014, 15:59
history-moments.ru - люди, события, даты

Дамская сумочка - верная спутницаДамская сумочка - верная спутницаКаждый элемент гардероба женщины является индикатором предпочтений хозяйки в стиле и поведении. Дамская сумочка - это как индикатор души, потому как в душе вы храните свои секреты, так и в сумочке вы храните необходимые вам вещи. Можно сказать, что женщине без сумочки никуда, как и без чувств и эмоций. Давайте же попробуем найти соответствия между нашими модными спутницами и нашими характерами. 
Большая габаритная сумка свидетельствует о том, что хозяйка имеет такую же широкую душу и очень работоспособна.  Женщина, которая отдает предпочтение таким моделям личность многогранная, в ее сумочке хранится много чего полезного и интересного. Такая женщина очень занятой человек, поэтому в сумочке можно найти различные документы, записки, блокнот. Обязательно в такой сумочке найдется косметичка - жизнь хозяйки богата на встречи и мероприятиям, поэтому вы никогда ее не застанете врасплох. 
 

Продажа домов в ШевлягиноПродажа домов в Шевлягино

 

Есть женщины, которые используют сумочку, как предмет для стимуляции карьерного роста или достижения поставленной цели. Просто каждый раз открывая сумочку, вспоминают про то, что цель: "куплю участок с домом" и таким образом не забывают о поставленной цели. Необычная метода, но заслуживающая внимания.

Женщины, которые предпочитаю сумочки среднего размера - личности педантичные и целеустремленные. В сумочке у нее постоянно порядок - для каждой вещи есть свое отделение. 
Небольшая изящная сумочка - признак натуры утонченной и такой же изящной. Эти женщины модницы, большое внимание уделяют внешнему собственному виду и умеют произвести впечатление. Они слегка легкомысленны, но их красота все компенсирует. 
Женщины определенного положения предпочтение отдают сумочкам модели клатч. В клатч помещается телефон и косметика, но таким женщинам этого достаточно. Также такие сумочки подходят для светских выходов, или при посещении таких мест, как театр, ресторан. 
Но следует всегда помнить, что каждая женщина, как и ее сумочка, уникальна. 

Разное » Мода и Стиль 0 631
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты