Новогодний наряд 2014 года

Новогодний наряд 2014 годаНовогодняя ночь – это всегда волшебство. Запах мандаринов, фейерверки, звон бокалов шампанского, исполнение желаний. Ожидание нового года это  особая подготовка. Стол, наряд, елка. Женские мысли на новый год всегда забиты о том, что надеть, как приготовить праздничный стол, какие сделать подарки друзьям, родным и близким вашему сердцу людям.

 

 Существует несколько простых правил, как выглядеть потрясающе на новый год.

 

Наряд должен соответствовать цвету символа предстоящего года.

 

Наряд должен быть подобран по фигуре

 

При выборе наряда стоит учитывать и то,  где вы хотите  встречать новый год.

 

Ну и конечно украшения. Они должны быть правильно подобраны к вашему наряду

 

2014 год – это символ Синей или Зеленой Лошади. Будет конечно соответственно подобрать платье синего или зеленого цвета. Какое по элегантности выбрать платье решать только вам, может оно будет открытым или строгим, коротким или длинным, облегающим или свободным, выбор только за вами. Говорят, чтобы год был счастливым цвета нужно подбирать соответственно символу года. Поэтому платье выбирайте синих или зеленых оттенков. Длина платья не так важна, лучше конечно, чтобы это было мини, если у вас стройные и красивые ноги, платье только подчеркнет вашу красоту.  Украшения, как правило, на этот год будут актуальны деревянные, но и золотые украшения, конечно, подойдут к любому наряду.  Не забываем выбрать изящную обувь, которая идеально подойдет к вашему платью и, несомненно, подчеркнет его элегантность.  Макияж тоже является одной из важных частей праздника. Сейчас в моде натуральные цвета. Парфюм  должен быть  с тонким и нежным запахом. Для того чтобы выглядеть ослепительно в новогоднюю ночь, достаточно немного фантазии, терпения и креатива. Не бойтесь ярких красок. Чем эксклюзивнее будет ваше платье, тем сильнее вы будете блистать в новогоднюю ночь.  Самое главное помните, каким бы ни был ваш  выбор, для своих близких и родных вы всегда будете самой неотразимой. И, конечно же, не забывайте про подарки. Ведь новогодняя ночь – это ночь волшебства, сказки. Даже самый маленький подарочек подарит тепло вашего сердца близкому вам человеку. В новогоднюю ночь все мечты сбываются. 

 

 

     Не надо скромничать. Выбирайте самые смелые цвета. Будьте яркой, неотразимой. Ваши близкие и родные всегда по достоинству это оценят.  Счастья вам в наступающем новом году!!!!

 

Отличные промышленные вентиляторы доступны для приобретения по прекрасной цене в сети интернет. Ознакомиться с предложением и совершить заказ можно онлайн, не выходя из дома или офиса.

 

Отличные промышленные вентиляторы доступны для приобретения по прекрасной цене в сети интернет. Ознакомиться с предложением и совершить заказ можно онлайн, не выходя из дома или офиса.

Be the first to comment on "Новогодний наряд 2014 года"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*