Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Здоровье и красота женщины

16-03-2014, 16:15
history-moments.ru - люди, события, даты

Здоровье и красота женщиныЗдоровье и красота женщины6 советов красоты и здоровья женщины.

 

Как сохранить здоровье и показать красоту женского тела? Ученые провели исследование миллиона женщин во всем мире, и были ошеломлены результатами.

Еще в двухтысячном году ученые из университета Оксфорда начали исследования в которых приняли участие более миллиона разных по возрасту и социальному положению, женщин. И в результате анализа наблюдений, они смогли выявить причины, которые оказывают негативное влияние на здоровье женщины и красоту вашего тела.

 

Здоровье женщины.

 

 

1.Самое главное отрицательное влияние на прелесть женского тела влияет полнота и лишние килограммы. Затягивать с похудением очень не рекомендуется. Исследования показали что сбросить лишние кг вам будет в два раза сложнее и дольше чем вы их наберете. Т.е. если вы набрали 5 кг за предыдущий год, то похудеть на те же 5 кг вы сможете только за два года.

Ухаживать за фигурой нужно не только для красоты, но и для здоровья. Ведь при полноте тела может развиться диабет или такая вредная болезнь как гипертония.

 

2.Очень важно в здоровье женщины получать достаточно витамина D. Этот витамин чрезвычайно полезен для укрепления костей, и улучшения питания кожного покрова. Такой полезный витамин регулирует жировые отложения и не дает остаться на проблемных участках нашего тела лишним кг.

В больших количествах витамин D можно найти в морепродуктах и кисломолочной продукции. Он так же присутствует в сливочном и растительном масле.

 

3.По исследованиям ученых выявлено что здоровье женщины напрямую зависит от времени когда она будет рожать ребенка. Самый рискованный возраст у женщин для родов в период 18-26 лет. При беременности в эти годы наблюдается значительное снижение уровня женского полового гормона-эстрогена. Что может привести к преждевременному старению кожи и риску развития рака молочных желез. Но поздняя беременность тоже вредна(в период после 35 лет). Может быть риск развития болезни малыша(неполноценный ребенок).

 

4.Очень важно получать удовлетворение от занятия сексом. Ведь нерегулярные сексуальные контакты очень вредно сказываются на гормональном балансе женщины. А полученный оргазм вызывает целую гормональную бурю в организме, что способствует омоложению. Если получать не меньше 180-200 оргазмов в течении года, то можно омолодиться на пять лет. Ну и конечно нужно следить за безопасностью секса.

 

5.Очень полезно употребление зеленого чая. Он препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов, и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Включите различные виды чая в повседневный рацион питания. Содержащийся в чае фтор, поможет укрепить зубную эмаль, маска с чаем уберет темные круги возле глаз, увеличат упругость кожи. Если пить зеленый чай периодически, ваши волосы приобретут естественный блеск и красоту.

 

Здоровье женщины

 

 

6.Обязательно в повседневный рацион питания женщины необходимо включать продукты, которые насыщены фолиевой кислотой. Она помогает укрепить иммунитет, улучшить зрение и придаст вашей коже мягкость и бархатистость. Фолиевая кислота содержится в таких продуктах: молочная продукция, морковка, листья салата, сыры, яичный желток, печень.

 

ТОКАРНЫЕ СТАНКИ С ЧПУТОКАРНЫЕ СТАНКИ С ЧПУ


 
Если есть необходимость приобрести токарный станок, можно обратить свое внимание на эту страницу: http://16k20.ru/catalog/tokarnye-stanki-s-chpu/SK40P-SK50P/. Предлагаемый ресурс выделяется доступными ценами и приемлемым качеством.

Разное » Медицина и Здоровье 0 875
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты