ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - ЗАЛОГ УСПЕХА В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМНаучиться питаться правильно для того, чтобы похудеть желает каждый из нас. Наверняка, большинство из нас имеет проблему лишнего веса. Мы ищем современные диеты, комплекс чудодейственных физических упражнений, которые помогут избавиться от не желаемых сантиметров на талии и бедрах. Но многие наверняка не понимают, что залогом успеха является правильное питание, которого необходимо строго придерживаться.
Если вы решительно настроены на то, чтобы сбросить пару лишних килограммов, и почувствовать себя уверенней и привлекательней, тогда вам придется в корне пересмотреть рацион своего питания и кардинально изменить его. Навсегда забудьте о жирной, жареной пище, о еде быстрого приготовления. Никакой пользы она вам не принесет, а только лишние сантиметры на талии. Далее необходимо отказаться от сладких и газированных напитков, которые наносят неисправимый ущерб вашей фигуре и здоровью в том числе. И последним правилом является значительное уменьшение употребления мучных изделий. Откажитесь от сдобной выпечки, тортов, пирожных, белого хлеба и батона. Заменить следует цельно зерновым хлебом, который имеет меньше калорий и больше пользы для вашего организма. 
А для того, чтобы вы смогли проконтролировать свои действия – заведите дневник, в который вы будите записывать количество принятия пищи и, обязательно, ее калорийность. Научитесь принимать пищу по времени. Увеличите количество приемов пищи в день, но обязательно не большими порциями. Это тоже будит способствовать ускорению положительного результата. Ваш дневник поможет вам сориентироваться в объеме употребившей вами пищи и в случае необходимости подкорректировать свое меню, при необходимости разнообразить его.
Параллельно постарайтесь максимально снизить все обстоятельства, которые обостряют ваш пищевой инстинкт. Высыпайтесь, подключайте прогулки на свежем воздухе, тонизирующие физические упражнения. Только при этих условиях вы сможете обрести для себя необходимую уверенность.
Попытайтесь перестроить свой организм на новый режим, научитесь воспринимать правильное питание, как залог здорового образа жизни и отличного самочувствия, это должно быть главным и необходимым условием. Достижение мира и гармонии в вашем внутреннем мире позволит вам ощущать комфорт и полноценность нового рациона. Желаю удачи вам в начинаниях! 
 
EEIG приняло участие в заседании Совета предпринимателей при КМУ
 
Ознакомиться с интервью Лесничей Виктории можно на интересном сайте. Материал подан легко и читабельно. Кроме этого, ресурс обладает большим количеством тематических текстов.

Be the first to comment on "ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*