Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Как знакомиться с мужчинами в социальных сетях
Ваш history-moments.ru

Как знакомиться с мужчинами в социальных сетях

23-03-2014, 05:21
history-moments.ru - люди, события, даты

Как знакомиться с мужчинами в социальных сетяхКак знакомиться с мужчинами в социальных сетяхС давних времен принято было считать что мужчина всегда должен делать первые шаги, чтобы познакомиться с девушкой и привлечь ее внимание, эта мысль часто приводит в ступор тех женщин, которым понравился мужчина, но они стесняются и боятся сделать первый шаг, так как считают , что это не очень принято. На самом деле, эти стереотипы уже давно разрушены и в наше время женщины стали намного сильнее морально, а мужчин много и таких, которые сами бояться предпринять какие-либо действия, так как погрязли по уши в своих комплексах.

Если вам понравился мужчина, или парень из социальной сети, не нужно бояться, что он вам откажет, или посмеется с вас, будьте уверенными в себе. Ведь даже и в случае отказа, он вас все равно не увидит, поэтому можно для себя представить такую ситуацию , что и вовсе ничего не произошло.

Для начала определитесь в том, действительно ли вы хотите знакомства и общения с этим человеком. Если да, то стоит тогда незамедлительно приступать к твердым и решительным действиям. На первых порах можно ограничиться банальным словом "ПРИВЕТ". А там будет видно по ситуации, как отреагирует парень. Если он вам ответит, то следующим шагом может стать наличие одинаковых увлечений, ведь вы можете изучить его предпочтения у него на странице и вынести оттуда много полезной для себя информации. Начните ненавязчиво, но уверенно и грамотно обсуждать его любимый фильм, или песню, если он проявит интерес к вашей персоне, то вам придется проявить себя и как интересную собеседницу, научитесь поддерживать беседу, но не загружайте его сразу большим количеством не нужной информации, чтобы не спугнуть. Если парень не очень разговорчив, не отчаивайтесь, быть может он просто стеснителен и немногословен. Понаблюдайте за его дальнейшими действиями, если он сам вам предложит встречу, то "Дело в шляпе". А если же он держит дистанцию, можете сами пригласить его куда-нибудь на чашечку кофе , или чая, по его реакции вы точно поймете, насколько вы его заинтересовали. Если он откажется, значит это не ваш мужчина и вы достойны большего, а если согласится, то уже при личной встрече вы поймете, правильно ли поступили, сделав к нему первый шаг. Но при любом исходе следует помнить, что нельзя все время делать первые шаги самой, иначе вы расслабите мужчину и вам придется все тянуть на себе, ведь они все- таки по своей природе являются охотниками и могут потерять к вам интерес.


Разное » Интернет 0 1207
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты