Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Ледянки – купить детские санки с ручками

18-01-2015, 01:12
history-moments.ru - люди, события, даты

Ледянки – купить детские санки с ручкамиЛедянки – купить детские санки с ручкамиКатегорически неправым будет то, кто скажет, что не имел опыта катания на ледянке и ледянки детские – это нечто, что пришло к нам из-за границы. Катания на ранце, или классическом советском чемодане – это и есть катание на санках ледянках. Или вы не ходили с товарищами к «тете Маше» в окрестный гастроном, для того чтобы раздобыть кусок картона поплотней и весело покататься с горки на нем с друзьями? Естественно не каждый знаком с современным ее видом, но практически каждый знает это неповторимое ощущение, от катания на ледянке.

К сожалению, история не сохранила данных об изобретении ледянок и о том, кем был изобретатель. Однако, несложно предположить, что произошло это в давние времена, еще до изобретения современных материалов, которые сделали санки ледянки более безопасными и практичными.

Кто-то использовал ледянки с практической точки зрения – для транспортировки, но большинство оценило неповторимое и безудержное удовольствие от скорости, драйва и свиста ветра в ушах, во время веселого зимнего развлечения.

Современные - ледянки мягкие

Если первые образцы были простым куском льда, а в последствии модификациями из древесной коры, то сегодняшние санки ледянки уже даже не из алюминия, который позволил вывести детские санки ледянки на новый уровень. Современные санки ледянки для детей, изготавливают преимущественно из синтетического материала:

·Высокопрочной пластмассы

·Различных видов пластика

·Комбинаций специальной пены (ПВХ)

При покупке современных ледянок, вы получаете не только надежные и высокоскоростные санки, которые позволяют развивать невероятные скорости, но и эстетически привлекательны «гаджет» - вы только посмотрите на то, как выглядят ледянки в интернет магазине velolux.ru, и в каком широком ассортименте они представлены! Кстати, совершать покупки ледянок оптом или в розницу через интернет, не только удобно, но и крайне выгодно.


Видео на тему Ледянки – купить детские санки с ручками:



Фотографии на тему Ледянки – купить детские санки с ручками:


Ледянки – купить детские санки с ручками

 

Ледянки – купить детские санки с ручками

 

Ледянки – купить детские санки с ручками

 

Ледянки – купить детские санки с ручками

 


Разное » Игры и развлечения 0 838
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты