Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Игровые автоматы – есть ли опасность?

23-01-2014, 16:40
history-moments.ru - люди, события, даты

В статье не будет идти речь о пристрастии, которое граничит с заболеванием. В таком положении находятся далеко не все любители поиграть в игровые автоматы. Некоторые люди с умом проводят время у игрового автомата, развлекаясь, таким образом, без вреда для семейного бюджета. А некоторые даже умудряются выигрывать неплохие деньги. Материал не агитирует играть в игровые автоматы, а всего лишь постарается подсказать тем людям, которые осознанно выбрали для себя подобный вид отдыха – где можно поиграть в удовольствие.

Увлечение или пристрастие

Люди, которые тратят последние деньги на игровые автоматы, а чего хуже тянут из семьи – естественно имеют пагубное пристрастие. Но это именно пристрастие, которое могло бы проявиться и в другом виде. Есть люди, которые считают, что азарт в разумных пределах – несет только пользу.

Если человек получает удовольствие от проведенного часа за игровым автоматом, почему это стоит отнести к пагубному пристрастию? Во-первых, не факт, что игра будет убыточной – все зависит от везения. Во-вторых, даже если час проигрывать, но делать это с целью игры, без излишнего фанатизма – потратишь не больше, чем за час игры на бильярде. Как мне кажется, если человек играет с умом – ничего плохого в этом нет, пусть играет. А игры, кстати, можно подобрать тут.

Проверенный разработчик

Гаминатор/Gaminator делает и предлагает игры для настольных компьютеров, которые имитируют игру на игровом автомате. Делают они это высокопрофессионально и качественно. Многие игроки отдают предпочтение именно этим играм и отлично проводят время за любимым занятием в онлайне, не выходя из своего дома.


Разное » Игры и развлечения 0 1090
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты