Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Первое свидание

17-03-2014, 15:00
history-moments.ru - люди, события, даты

Первое свиданиеПервое свиданиеВы задумывались иногда, что порой от первых свиданий многое зависит. Как вести себя, если собеседник вам действительно понравился, а вы - молчите или наоборот, слишком громко и неестественно смеетесь. Все это естественно отпугнет любого мужчину.

 

Когда вы влюблены настолько, что дух захватывает, вы склонны наделать кучу ошибок, пытаясь понравиться партнеру по общению.

 

Очень важны для формирования мнения о человеке и для построения дальнейшего фундамента отношений именно впечатление о человеке с первых минут знакомства.

 

Приведем несколько полезных советов, чтобы не оказаться в глупой ситуации из-за волнения на первом свидании.

 

ГОВОРИТЕ.

Если вы не хотите торопить события с первых минут знакомства, так и скажите вашему собеседнику, чтобы в дальнейшем не попасть в неловкие ситуации. Установив сразу границы вашего общения и развития отношений, с самых первых этапов свидания, вы будете чувствовать себя намного спокойнее. Если он вам нравится, но вы не хотите торопить события, чтобы ничего не испортить так и скажите ему. Если он вас поймет - это будет большим плюсом.

 

Будьте сдержанны.

Знайте меру! Не надо слишком долго смеяться над шуткой, говорить и жестикулировать так, чтобы все оборачивались в вашу сторону. Многие люди, при сильном волнении очень много говорят. Это выглядит очень смешно в глазах других. Держите себя в руках, не говорите много, не корчите рожицы, вспоминая какие-то смешные моменты.

 

Не говорите о вашем совместном будущем.

На первом свидании категорически неуместно строить планы на совместное будущее. Не начинайте сами строить эти планы, предоставьте это мужчине. Он сам должен начать говорить о вашем будущем. Не отпугивайте тем самым мужчину. Вы должны оба прийти к этому разговору.

 

Не спешите говорить "Я тебя люблю".

Воздержитесь от этого решения, пока вы точно не будете уверены, что он в вас по уши влюблен. Часто мы путаем страсть и легкое увлечение с любовью. Если вам понравился его страстный поцелуй, ухаживания с первых свиданий, это не означает, что вы должны сразу говорить о вашей любви. Ведь нет гарантии, что вы услышите в ответ тоже - самое.

 

Не забывайте жить своей жизнью.

Не делайте свои новые отношения центром вашего внимания. Не забывайте о друзьях, родных о том, что у вас еще куча интересных дел. Пусть ваш новый друг знает о том, что вы занятой человек, что у вас, помимо него, есть еще и своя интересная и разнообразная жизнь и потом постепенно вводите его в свою жизнь.

Помните, что первое свидание - это всегда буря положительных эмоций и море впечатлений. Так что наслаждайтесь каждым первым свиданием не спеша!

 

ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В СПБ ВЫГОДНО И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ — РЕАЛЬНОПРОДАТЬ КВАРТИРУ В СПБ ВЫГОДНО И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ — РЕАЛЬНО


 
К счастью, сегодня продать квартиру можно не только быстро и просто, но и выгодно. Все это стало доступно, благодаря тематическим интернет ресурсам, которые оказывают весь спектр необходимой помощи по вопросам недвижимости.

Разное » Дом и быт 0 893
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты