Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Бидон из нержавейки для хранения алкоголя
Ваш history-moments.ru

Бидон из нержавейки для хранения алкоголя

11-06-2013, 17:14
history-moments.ru - люди, события, даты

Что такое похмелье? Это определенная стадия организма, наступающая после избыточного употребления алкоголя. Похмелье может сопровождаться головной болью, жаждой, расстройством желудка и т.д. Существует три процесса, из-за которых возникает похмельный синдром. Во время первого процесса, оболочка желудка перегружена избыточным количеством алкоголя и его работоспособность нарушается. Емкость для вина, фляга алюминиевая (фляга молочная) и молочный бидон необходимы для правильного хранения алкоголя.

 

Второй процесс влечет за собой обезвоживание клеток организма, возникает в результате употребления большого количества алкоголя, что влечет за собой интоксикацию. Третий процесс заключается в том, что действие алкоголя на организм сопровождается «шоковым» состоянием, от которого необходимо оправиться в течение определенного времени. Предлагаем купить емкости из нержавейки и емкости для брожения, которые пригодятся при производстве алкогольной продукции.

Россия считается одной из самых пьющих стран. Большее количество спиртного у нас выпивают днем и в больших дозах, так называемый «северный» тип. Исходя из исторических данных, можно сказать, что с каждым разом употребление алкоголя увеличивается. В 1913 году на человека продавалось – 2,3 литра, в конце 1940 года продажа спиртного сократилась до 2,3 литра, а в 1950 году сократилась до 1,9 литра. 

Самым действенным способом избежать похмельный синдром является меньшее употребление алкоголя. Также можно избежать похмелья, если употребление алкоголя сопровождать употреблением пищи, так как она является неким барьером. Напитки (соки, минеральные воды т.д.) тоже снижают действие алкоголя, так как имеют способность разбавлять спирт. Емкости из нержавеющей стали и бидоны из нержавейки станут прекрасным вариантом, подходящим для производства алкогольной продукции.

 

 

При болезненном ощущении в желудке можно употребить в пищу сырое яйцо, выпить стакан молока или съесть легкий завтрак. Это снимает раздражение желудка. Только после употребления пищи можно принять таблетку аспирина или другие средства от головной боли. Продукты с высоким содержание витамина С (цитрусовые, мед) снижают действие похмельного синдрома. Употребление любых жидкостей восстановит обезвоженные клетки. Для того, чтобы вернуть ясность голове необходимо выпить чашечку кофе или чая с добавлением сахара. Бидон из нержавеющей стали или бочка из нержавейки просто незаменимы при хранении алкоголя. 


Разное » Дом и быт 0 1941
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты