Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » zasmeshi.ru – достойный способ провести минутку с юмором и шуткой
Ваш history-moments.ru

zasmeshi.ru – достойный способ провести минутку с юмором и шуткой

16-11-2015, 16:07
history-moments.ru - люди, события, даты

достойный способ провести минутку с юмором и шуткойдостойный способ провести минутку с юмором и шуткойВажность юмора в жизни человека

Большинство людей любят различные приколы, некоторые отдают предпочтение шутить над другими, гораздо меньшая часть готова с достоинством воспринять шутку или розыгрыш в свой адрес. Однако, в той или иной степени все люди любят шутить и улыбаться.

Существует огромное количество литературы и результатов проведенных исследований, которые подтверждают исключительно положительное значение улыбок, хорошего настроения, шуток и приколов.

Сегодня интернет предлагает нам огромное количество развлекательных порталов, которые в своих рамках публикуют «веселые» посты, что позволяет любую свободную минутку направить на юмор и ознакомление с веселой информацией. Как достойный пример подобного сайта, мы можем выделить развлекательный портал zasmeshi.ru, который подает информацию в исключительном ключе и не приемлет пошлятины и чернухи.

Интернет не всегда подает все в рамках приличия

На самом деле, многие из развлекательных порталов не могут устоять перед соблазном привлечения аудитории и опускаются до публикаций провокационного или откровенного контента, который часто может обидеть и оскорбить уважающего себя, воспитанного человека.

Именно для тех, кто не приемлет в юморе ничего лишнего, мы предлагаем обратить внимание на zasmeshi.ru.

В рамках сайта собрано внушительное количество веселой и интересной информации. Отдельное внимание хочется обратить на раздел «анекдоты», который является «ударным», постоянно обновляется и администрация тщательно следит за тем, чтоб каждая шутка в опубликованном анекдоте была действительно смешной и интересной.

Особенности сайта

Ресурс структурирован, обладает ненавязчивым дизайном и понятной навигацией, которая только способствует быстрому получению нужной информации, а не отвлекает пестрящими баннерами.

Кроме всего, вы как пользователь можете попробовать себя в роли автора на сайте, если конечно вы пишите по-настоящему смешные афоризмы, смс или что-то другое.

Кроме того, что вы можете при помощи портала заявить о себе, вы сможете и неплохо заработать, естественно, если ваше творчество востребовано…


Разное 0 0
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты