Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?
Ваш history-moments.ru

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

2-02-2015, 03:42
history-moments.ru - люди, события, даты

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?Каждая из нас ждёт своего принца на белом коне, единственного и неповторимого, как хочешь назови, но что делать, если твой принц женат? Оставить его из-за моральных качеств или бороться за свою любовь?

"Если он бросил семью и детей ради другой, то он непостоянный. Где гарантия того, что с тобой он не поступит так же?" Это одно из мнений. И, как ты понимаешь, их много. Если ты "вляпалась" в подобные отношения, не спеши, подумай. Есть и такие, кто считает, что не нужно морочить себе голову разными моральными нормами - жизнь одна. Но, на самом деле, решать только тебе - как дальше жить и что будет.

Отдельный вопрос - дети. То есть, как быть детям, если чужая тётя увела папу из семьи? Все вопросы посыпались на тебя с невероятной скоростью и давлением? Есть несколько ответов, если всё-таки моральные нормы тебя волнуют. Если возможно, то взвесь всё оптимально. Возьми блокнот, запиши все "за" и "против". И всё равно ты примешь решение не на основании головы, а на основании сердца и, скорее всего, эмоций.

Если он не хочет оставлять семью, то даже не думай, что он твой - лучше сразу понять, что роль первой скрипки для него всегда будет иметь жена. Ты готова к таким отношениям? Если да, то встречи будут приносить для тебя муки совести. Может, не сразу, но это неизбежно - так утверждают психологи. Проводились исследования и они пришли к выводу, что большая половина любовниц испытывает подобные угрызения совести.

Но что делать, если чувство взаимно, а вы не можете открыто заявить о своих отношениях? Время заявить всё равно придёт. Как ни странно, общество готово всегда осудить таких людей, пожалеть жену и детей, но не вас. Ты и сама знаешь это, и, если бы это не касалось тебя, тоже поступила бы так же. Не забывай о том, что то же самое общество может как осудить, так и оправдать. Поэтому трудный период пройдёт - нужно только сделать первый шаг.

"Парней так много холостых, а я люблю женатого" - этот стон у нас песней зовётся. Многие, особенно те, кто не стыкался с подобными отношениями, будут всегда осуждать таких, кто увёл мужа из семьи. Но любовь - редкое счастье, дарованное немногим. И нет единого рецепта, как поступить в, казалось бы, такой же ситуации. Каждая женщина рассудит по-своему - одна пожертвует собой ради детей, другая - поставит свою любовь на первое место. Права будет и первая и вторая. Если тебе важен моральный вопрос, можно сходить к психологу. Он, к сожалению, не даст тебе рецепта, как поступить, но ты не проиграешь, если побеседуешь с душеведом.

Как поступить, если твой возлюбленный женат - решать тебе.

 

Возможно, в подобной ситуации поможет звонок на телефон доверия, которые сейчас доступны бесплатно и в нашей стране. Пример такого телефона мы предложили вам в ссылочке.


Фотографии на тему Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?:


Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 

Как быть, если у тебя роман с женатым мужчиной?

 


Разное 0 966
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты