Московский государственный медико-стамотологический университет МГМСУ

Московский государственный медико-стамотологический университет МГМСУМосковский государственный медико-стамотологический университет МГМСУОдним из лучших и крупнейших университетов России и Европы является Московский государственный медико-стамотологический университет МГМСУ в сокращении. На счету университета множество побед в международных конкурсах. Состав преподователей представляют высококвалифицированные сотрудники: академики, учёные имеющие научную степень, члены-коресспонденты РАМН, профессора, врачи, лауреаты международных и государственных премий. Университет имеет право на введение новых специальностей, создание собственных программ обучения. Система образования университета постоянно усовершенствуется. В процесс обучения включены визуализированные лекции самого высокого уровня, также обучающие имеют возможность моделировать различные заболевания, при помощи мультимедийных технологий, создавать наглядные программы для контроля своих знаний и процесса само подготовки. 
Здание учебного заведения оснащено по всем современным требованиям. На территории университета имеются учебные лаборатории, клиники и корпуса, функционирующие на базе одиннадцати факультетов. Библиотека МГСМУ предоставляет студентам возможность воспользоваться электронным вариантом, каталог которого состоит из более 10000 книг.

Учеба в МГМСУ

Жизнь студентов МГМСУ активна и насыщена. Университет придерживается принципа самоуправления, построенного на деятельности профкома. Это орган управления, в котором всей студенческой жизнью заведуют сами обучающиеся. Работа в профкоме позволяет приобрести организаторские способности и воспитать ответственность. Профком постоянно проводит благотворительные акции, помогая пожилым людям, детским домам и домам милосердия. На базе университета действуют спортивные секции, студенческие отряды и творческие коллективы. Каждый студент может проявить свой талант в полной мере. В университете так же проходят студенческие вечеринки, позволяющие молодым людям отдохнуть от учёбы. 
Московский государственный медико-стомотологический университет уже много лет занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов. Студенты, окончившие данное учебное заведение, имеют престижный диплом, который способствует легкому трудоустройству и карьерному росту, как в России, так и за рубежом. Большинство учащихся проходит практику в лечебно-профилактических комплексах и клиниках самого университета. Благодаря этому из стен МГМСУ выходят уже образованные и опытные врачи.

Be the first to comment on "Московский государственный медико-стамотологический университет МГМСУ"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*