Как сохранить молодость надолго?

В данной статье мы расскажем о том, как продлить молодость и отложить все недуги, связанные с процессами старения организма.

Общие положения

Очень большое значение имеет здоровое и сбалансированное питание. Старайтесь есть большее количество фруктов и овощей. В частности «нажимайте» на капусту в различных ее вариациях. Старайтесь контролировать свой вес. Если у вас есть вредные привычки от них самое время избавиться. Уделяйте время физическим упражнениям. Запишитесь в спортзал или приучите себя выходить на регулярные пробежки.

Чтобы вернуть своему организму здоровье и молодость, может помочь волновая генетика, т.к. наши клетки общаются между собой на квантовом уровне и способны принимать свою собственную информацию, которой они обладали в молодости, доказывает доктор биологических наук Гаряев Петр Петрович и разработаная им методика составления индивидуальных матриц. Ведь запущенная болезнь может сопровождаться осложнениями, и вылечить ее будет труднее.

 

Как сохранить молодость надолго?

 

При наступлении климакса задумайтесь о гормональной восстановительной терапии.

Рак молочной железы

Планируйте ежегодные маммографии для исследования груди. Самостоятельно осматривайте грудь один раз в несколько месяцев. Ограничьте себя в потреблении алкоголя. В пище сделайте акцент на продукты, содержащие витамин А.

Сердечнососудистые заболевания

правильно питайтесь. Ограничьте себя в потреблении жирной еды. Ешьте больше продуктов с высоким содержанием витаминов С и Е. Следите за своим весом. Время от времени измеряйте давление. Контролируйте уровень содержания холестерина в крови. Уделяйте достаточно времени физическим упражнениям. Если вы все еще курите — бросайте. С наступлением менопаузы задумайтесь о восстановлении гормонального фона организма.

Остеопороз

Спланируйте и запишитесь на обследование и измерение костной плотности. Употребляйте больше продуктов с высоким содержанием кальция. После наступления климакса увеличьте употребление кальция и повторно измерьте костную плотность.

Рак кишечника

Включите в ваш рацион больше волокнистой пищи. Пейте много жидкости, преимущественно воды. Чаще делайте анализ кала, в частности на предмет скрытой крови. Принимайте добавки с содержанием кальция.

Рак яичников

Ходите к гинекологу на обследование не реже одного раза в год. Подумайте о возможности приема противозачаточных препаратов для улучшения гормонального фона.

Рак шейки матки

Время от времени необходимо делать мазок на наличие атипичных клеток.

Рак матки

Если вы заметили кровотечения в период между менструациями, немедленно обратитесь за помощью к гинекологу.

Рак кожи

Старайтесь меньше времени проводить под воздействием прямых солнечных лучей. На пляже обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами. Время от времени обследуйтесь у дерматолога.

Следуя этим несложным правилам, вы убережете себя от большинства заболеваний, которые угрожают женщинам зрелого возраста. К тому же эти рекомендации помогут вам в целом чувствовать себя лучше и при этом отлично выглядеть. 

 

Be the first to comment on "Как сохранить молодость надолго?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*