Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Прекрасный бюст – тема для картины художника
Ваш history-moments.ru

Прекрасный бюст – тема для картины художника

25-03-2014, 04:43
history-moments.ru - люди, события, даты

 
Прекрасный бюст – тема для картины художникаПрекрасный бюст – тема для картины художникаПринято считать, что всем мужчинам нравиться красивая и пышная грудь, но следует отметить, что и большинству женщин также нравиться иметь красивую грудь, вне зависимости от мнения мужчин. Но в среднем величина груди у многих женщин не достигает третьего размера и колеблется между первым и вторым.
 
Еще сто лет назад такая проблема была бы просто не решаема, но в наши дни существуют сотни способов увеличения груди. Так,одним из них является хирургическое вмешательство, так как никакие иные методы не заставят грудь первого размера, увеличится до размера третьего.
 
Они лишь могут способствовать подтягиванию дряблой груди, увеличению упругости и так далее, но увеличить грудь можно только с помощью пластической операции. Для начала необходимо обратиться в учреждение, занимающееся данного рода операциями, записаться на прием к хирургу, который, несомненно, расскажет о возможных рисках, как эта операция будет проходить и как сильно ударит по кошельку.
 
Если же желание не пропадет, а лишь усилиться, то следующий шаг – это знакомство с типами бюстов, то есть с той грудью, которую хотите иметь после проведенного хирургического вмешательства.

Следующий шаг –это обязательно обсуждение  возможных противопоказаний по применению во время операции различных лекарственных средств, способных вызвать опасную аллергическую реакцию с возможным летальным исходом.  
 
И наконец, сама операция, которая проходит не более трех часов под наркозом, и в случае успешного ее завершения получаете новую грудь. Несколько недель после завершения операции запрещаются нагрузки, прописано ношение специального бюстгальтера и противопоказано спать на животе.  Так как тело женщины еще не привыкло к весу и объему новой своей части.
 
Если не соблюдать данные правила возможна деформация и обвисание груди, исправить последствия которого будет, если не невозможно, то весьма затруднительно. После всего этого можно гордиться своей новой грудью. Кстати ,психологи выяснили, что размер груди значительно сказывается на том, как женщина себя оценивает в обществе, но к счастью не всегда. Женщины с большой грудью более уверены в своих способностях и привлекательности , и наоборот, девушки , чья грудь не достигает выработанных стандартов иногда страдают комплексом неполноценности.
 

Что такое MP3 - USB адаптер YATOURЧто такое MP3 - USB адаптер YATOUR



Если интересен адаптер yatour - подробная информация есть в сети. Ознакомиться с ней можно прямо сейчас. Написанному на этом ресурсе - верят многие.

Разное 0 1013
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты