Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» Будь смелой. Предложи любимому руку и сердце. Сделай сама первый шаг к счастью
Ваш history-moments.ru

Будь смелой. Предложи любимому руку и сердце. Сделай сама первый шаг к счастью

3-11-2014, 17:02
history-moments.ru - люди, события, даты

Будь смелой. Предложи любимому руку и сердце. Сделай сама первый шаг к счастьюБудь смелой. Предложи любимому руку и сердце. Сделай сама первый шаг к счастьюНаступило то время, когда мужчины на тему создания семьи более пассивны. Они не торопятся создать семью. А представительницам слабого пола замуж хочется. Вот мы и берем инициативу в свои нежные женские ручки и делаем сами любимому предложение.

Вашему вниманию, милые дамы, предоставлено два способа подталкивания мужчины в семейную жизнь:

·Намекнуть мужчине, чтобы он сделал предложение

·Самой сделать предложение

 

Как подтолкнуть мужчину на серьезный шаг

Не каждая девушка готова открыто сама предлагать руку и сердце любимому. Некоторые романтичные личности предпочитают брать хитростью и создавать такие условия любимому, в которых он сам на это решается.

Существует несколько способов о том, как правильно подтолкнуть парня на этот шаг. Один из самых простых и элементарных - это пообщаться с ним напрямую. Но не стоит задавать вопрос "в лоб". Попробуйте просто начать разговор с обсуждения, к примеру, сюжета фильма на эту тематику. Расскажите о подруге, которой сделали предложение.

В конце-концов, предложите закурить сигареты evic, и выпалите свое предложение - как есть!

Для того чтобы проявлять инициативу, вам необходимо сначала узнать его реакцию на такой поступок. Вам стоит попробовать включить фильм на похожую тему и посмотреть, как ваш любимый отреагирует и непосредственно поинтересоваться, как бы он отреагировал на такой поворот событий.

Однако есть категория девушек, которые более рискованны. Они заходят значительно дальше и берут обманом. Для того чтобы затащить мужчину под венец дамы придумывают себе вымышленную беременность и с ее помощью благополучно выходят замуж. Но не стоит упускать тот факт, что рано или поздно нужно будет сознаться и разоблачится. И частенько реакция мужчин на такого рода действия очень опасна.

 

Как самой сделать предложение

Вы должны учесть, что есть категория мужчин, которые игнорируют все ваши намеки и не замечают их, ибо понимают, чего вы, таким образом, хотите добиться. В таком случае если вы уверены в ваших чувствах и готовы к созданию семьи оба, то берите себя в руки и решайтесь на этот шаг сами.

Вашему любимому будет импонировать, если вы свое предложение будете делать в торжественной обстановке. Отнеситесь к этому очень серьезно. Подготовьте романтический ужин, наденьте роскошное вечернее платье. Ваш мужчина должен понять насколько это важно для вас. Обязательно расскажите ему, почему именно его вы выбрали спутником в вашей жизни.

Когда вы будете планировать все, не забудьте учесть тот нюанс, что желательно нужно делать все в интимной обстановке для того, чтобы на его ответ не повлияла окружающая среда.

Но не исключайте тот момент, что мужчина может дать отрицательный ответ. Не переживайте. В большинстве случаев его ответ не связан с его чувствами и отношением к вам. Просто у представителей сильного пола могут быть определенные принципы, из-за которых они пока не готовы жениться. Это может быть недостаточное материальное благополучие или они просто не готовы морально. Может, они перед собой поставили определенные жизненные достижения и план, в котором еще не дошли до пункта женитьбы. Чтобы не "обжечься" вам стоит тщательно все продумать и разузнать жизненные позиции вашего любимого. Успехов вам, милые дамы.


--- 0 1133
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты