Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Пакетный тур - экономия прежде всего

20-06-2014, 15:07
history-moments.ru - люди, события, даты

Пакетный тур - экономия прежде всегоПакетный тур - экономия прежде всегоДля начала разберемся, что такое «Пакетный тур». Это один из самых популярных туристических продуктов. Таким пакетом занимаются туристические работники, они выкупают все заказанные услуги и потом собирают последовательный пакет, создавая из него тур для отдыхающих. Потом такой пакет выкупают туристические агентства и выставляют на продажу. Такой пакет включает в себя такие услуги как авиаперелет, питание, проживание, страховку, трансфер. Разберем эти услуги отдельно.

Авиаперелет очень часто становиться основной услугой. Хотя такой вид транспорта как поезд, автобус или теплоход могут заменить перелеты. Это зависит от желания туриста от страны и так же стоимости тура. Например, европейские туры с экскурсиями проходят на автобусе. В стандартный «пакетный тур» входит такой тип авиаперелета как чартерный рейс. Такой рейс, в отличии от прямого, не предусматривает точного расписания и осуществляется по заказу туристического оператора. Трансфер – это способ перевозки туриста из гостиницы в аэропорт и наоборот. Он бывает индивидуальный и групповой.

Индивидуальный трансфер – это перевозка туриста на отдельной машине и производится дополнительная оплата. Соответственно групповой трансфер – на автобусе, его стоимость входить в туристический пакет. Проживание может осуществляться не только в гостинице. На сегодняшний день существуют услуги предоставления бунгало (небольшие каменные или деревянные домики), виллы (многокомнатные дома), шале (несколько этажные постройки, обычно предоставляются на горнолыжных курортах)Питание турист может выбрать при бронировании номера в отеле. Для Турции и Египта популярный – «Все включено», или «Ультра все включено».

Страховка в большинстве случаев, есть обязательной услугой в «пакетном туре». В результате турист получит медицинскую помощь при травме.И таки да, «пакетный тур» для туриста – это выгодно.
Люди ошибаются, если думают, что связываясь с гостиницами на прямую они экономят, но это не так. Ведь туристические операторы скупают бронь оптом заранее. И по этому «Пакетный тур» можно приобрести по удовлетворительным ценам.«Пакетный тур» оформлен заранее, и поэтому турист заранее знает цену и может легко спланировать свои финансы.

«Туристический пакет» - это выгодно еще и потому что в него включены уже все необходимые услуги. Уже не придется думать за ночлег, переезд или те самые экскурсии. Ну и напоследок, турист, отправляясь в одиночку, не потеряется на местности ведь владельца тур пакета встретят в аэропорту и отвезут в гостиницу.

Прочитав материал, обратите свое внимание на выгодные предложения в сети интернет. Забронировать отели по всему миру можно за пару секунд с помощью специальных сайтов. Бронируя таким способом - вы экономите деньги!

Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 1017
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты