Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Отдых и работа с современными электронными помощниками
Ваш history-moments.ru

Отдых и работа с современными электронными помощниками

26-05-2014, 03:31
history-moments.ru - люди, события, даты

Отдых и работа с современными электронными помощникамиОтдых и работа с современными электронными помощникамиСовременные технологии изменили мир повсеместно и гаджеты, в различном своем проявлении проникли в каждую область существования человека.

К сожалению не все пока приобщились к интересному и полезному миру современной высокотехнологичной продукции, которая способна помочь справиться со сложными задачами и скрасить свободное время.

Реализацией интересных электронных устройств, занимается интернет магазин mir-klad, о некоторых гаджетах из его ассортимента мы и расскажем в этом материале.

Металлоискатели

Видели наверно уже не один сюжет, о том, как люди на природе, с шашлыками и сопутствующим антуражем используют металлоискатель… Кто-то может озадачиться подобным явлением, а кто-то поймет, что извечная потребность человека в поиске чего-то нового, при помощи современных гаджетов, может помочь скрасить время.

Согласитесь, что возможность найти на пляже что-то потерянное кем-то – манит? Или, любитель истории, может удовлетворить свои страсти к познанию, во время отдыха на природе (ведь поля Земли нашей, богаты историческими памятками). Металлоискателиможно посмотреть и прицениться, сделав «клац» по ссылочке.

Видеорегистраторы

Применение видеорегистраторов профессиональными водителями (маршрутчики, грузоперевозчики, таксисты и пр.) стало потребностью, т.к. использование этого гаджета, помогает обезопасить себя, наличием независимого и постоянно зрячего впереди свидетеля.

Каждый автомобилист сталкивался с той ситуацией на дороге, которая не стала критичной, но могла быть таковой. Не дай Бог конечно такого никому, но… На всякий случай, следует изучить цены на видеорегистраторы и по возможности – поставить в салон своего авто.

Навигаторы автомобильные

Головоломка с вращением «квадратных метров карт» на капоте автомобиля в поисках необходимой дороги – пережиток прошлого. Небольшой, удобный, умный и уже не дорогой автомобильный навигатор, пришел на смену и сделал это блистательно.

Устройства научились прокладывать не только удобные, экономичные и короткие маршруты, но и с успехом в формировании пути проезда, используют свежую информацию у существующих заторах и пробках на дорогах, что будет незаменимой находкой для любого автомобилиста густонаселенного современного города.


Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 1022
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты