Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

США – страна развлечений и веселья

21-02-2014, 13:17
history-moments.ru - люди, события, даты

США – страна развлечений и весельяСамыми популярными местами среди туристов в США являются парки аттракционов, которых здесь огромное количество.  Самым первым парком развлечений является «Диснейленд», который расположен в городе Анахайм штата Калифорния. Здесь вы можете погрузиться в мир приключений с Индианой Джонс, спуститься на бревнах с Горы Всплесков, прогуляться по главной улице к Замку Спящей красавицы, окунуться в мир Дикого Запада, постреляв в тире, познакомиться с персонажами диснеевских мультиков. 

 

Курсы английского языка в Киеве могут помочь Вам провести время в США, более продуктивно. А хнание языка - однозначно сделает отдых более информативным и интересным.

 

Курсы английского языка в Киеве могут помочь Вам провести время в США, более продуктивно. А хнание языка - однозначно сделает отдых более информативным и интересным.

 

Не менее интересным будет посещение парка развлечений «Мир приключений Уолта Диснея» (г. Орландо штат Флорида). Он состоит из нескольких парков и занимает площадь больше двенадцати тысяч квадратных километров. Здесь находится множество аттракционов на любой вкус, а также можно расширить свой кругозор и узнать много интересного о космосе, понаблюдать за процессом съемки, отправиться навстречу приключениям во времена динозавров. Также на территории комплекса можно посетить два аквапарка или цирк. В этом месте всегда царит захватывающий дух приключений и праздника. Проводятся красочные карнавалы и шоу, никто не уйдет отсюда без свежих впечатлений.

 

В городе Орландо, также находится парк «Морской мир», где проводятся шоу с участием различных морских животных: дельфинов, морских котиков, касаток и др. На его территории расположены и аттракционы, которые не оставят детей равнодушными. За отдельную плату можно пообщаться с животными и научиться обращению с ними. 

 

В зоопарке городка Сан-Диего можно осмотреть территорию и животных на подвесном трамвае по канатной дороге или выбрать более традиционный способ: экскурсионный автобус. Также недалеко от Лос-Анджелеса расположился парк под названием «Ягодная ферма Кнотта», где можно покататься на аттракционах и просто погулять.

 

Одним из самых крупных парков развлечений является «Шесть флагов». Здесь можно найти аттракционы на любой вкус, как для экстремалов, так и для более пугливых посетителей. Также не упустите шанс посетить знаменитый Леголенд, привлекающий множество туристов в городок Карлсбад, этот парк интересен тем, что все в нем сделано из популярного детского конструктора.

 

Это далеко не все парки развлечений, которые есть в США, но увидеть их все может и жизни не хватить, однако некоторые из них помогут сделать ваше путешествие насыщенным и полным приключений.


Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 876
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты