Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?
Ваш history-moments.ru

Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?

15-01-2015, 02:49
history-moments.ru - люди, события, даты

Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?Сегодня популярны споры о том, как современная модная индустрия влияет на наши тела, как, смотря на экраны, мы подсознательно хватаемся за образ и неважно, насколько нам придётся пострадать. Специалисты утверждают, что изменения происходят даже на уровне подсознания, когда мы видим изображения в рекламе, журналах, на модных сайтах. И сейчас это касается не только женщин, но и мужчин.

Вызывание тошноты, которое разрушает организм человека, связано с теми стандартами, которые навязываются модной индустрией. Такой способ поддерживать фигуру иначе, как варварским, не назовёшь. Он влияет на психику, желудок, зубы разъедает желудочный сок, который содержит кислоту, а недостаток питательных веществ и полезных витаминов сказывается вообще на всём, начиная от ногтей и волос и заканчивая внутренними органами. Повреждения слизистой вызывают кашель, сопровождаемый кровянистыми выделениями.

Такие люди страдают булимией, о статистике которой не принято говорить. Только в Великобританиибольных с таким диагнозом 3.5 млн только женщин. Ежегодно от таких мучений умирают тысячи женщин, и от этого нет лекарства. Нежелание заниматься спортом или находиться на диете, приводят  к таким плачевным последствиям.
 
Кстати, больше полезной информации о моде и модных тенденциях, без вреда для здоровья, на странице http://www.lubystok.ua/vyshyvanky/c-2.html, а в рамках сайта - еще больше полезной информации. 

Тело рассматривается как объект красоты на протяжении всей истории человечества. Озабоченность вопросами питания связана с популяризацией женских, а в последнее время и мужских форм. Женщины достигли уже столько вершин, а с пищевыми расстройствами никак не могут справиться. Миллионы девочек считают, что состояние" на диете" является нормой и неважно - ты полная или совсем худая. Когда статисты подвели итог опросам, проведённым во всём мире, то испытали шок - девушки возрастов предпочитают потерять лишние килограммы, чем достичь успеха в любой другой области.

Специалисты утверждают, что искусственно созданная проблема оказалась намного опаснее, чем заражение ВИЧ\СПИДом. Если от вируса можно уберечься, используя средства защиты и ведя нормальную половую жизнь, то оградить себя от пищевых расстройств, в действительности невозможно. Из этого родилась целая индустрия - продают диетические продукты, надевают на себя пластиковые скафандры, которые якобы помогают сжечь жир, распространяют препараты, которые снижают(?) аппетит. Всё это поглощает десятки миллионов долларов, но люди продолжают толстеть.

Каждый хочет безупречно выглядеть, но кто-то ведёт спортивный образ жизни, а кому-то по душе вообще не есть, разрушая психику и укорачивая себе жизнь. Хватит ли у людей сил противостоять собственной неудовлетворённости, которую "кормит" огромная индустрия? Каждый должен задуматься, чем живёт его ребёнок, что он смотрит на ТВ или какие сайты посещает.

Фотографии на тему Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?:


Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?

 

Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?

 

Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?

 

Как в погоне за модой не искалечить своё здоровье?

 


Разное » Мода и Стиль 0 600
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты