Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Продукты и кормление грудью

18-04-2014, 11:30
history-moments.ru - люди, события, даты

Продукты и кормление грудьюПродукты и кормление грудьюТеперь, когда вашему ребенку исполнился год, практически любой продукт может быть включен в его рацион, кроме тех, которые могут попасть вдыхательные пути, моллюсков и арахиса. Больше нет необходимости готовить для ребенка что-то особенное. Давайте ему то же самое, что и всей семье.

Вы можете кормить малыша новыми продуктами: молоком, творогом, яйцами, говядиной, рыбой, пастой, крекерами, продуктами на основе пшеницы, медом, сдобной выпечкой, блинами, любыми фруктами и овощами. Не забывайте об экологической чистоте продуктов.

Кормление грудью после одного года очень положительно сказывается на здоровье вашего ребенка. Определенные питательные вещества и некоторые жиры, белки и кальций в грудном молоке могут продолжить приносить пользу ребенку на втором и третьем году жизни. Не волнуйтесь, если ваш ребенок будет кормиться грудью реже, чем раньше.

Большинство малышей в этом возрасте слишком сильно отвлекаются. чтобы кормиться грудью всерьез. С другой стороны, некоторые, наоборот, снова начинают требовать грудь чаще на протяжении нескольких месяцев. Ваш ребенок абсолютно не нуждается в коровьем молоке, пока вы кормите его грудью по крайней мере два раза в день.

Для экономии свободного места в помещении, можно кровать с подъемным механизмом купить. Такое решение будет новаторским и очень рациональным. Предложения по продаже подобных кроватей, постоянно размещаются в мебельных интернет магазинах.

Разное » Медицина и Здоровье 0 1264
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты