Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Американская академия педиатрии

14-04-2014, 23:10
history-moments.ru - люди, события, даты

дети америка педиатриядети америка педиатрияАмериканская академия педиатрии рекомендует кормление грудью минимум до одного года, и грудное молоко должно быть главной частью рациона вашего ребенка до года. Не позволяйте любопытству своего ребенка и твердым продуктам мешать кормлению грудью. Что касается выбора времени для кормлений грудью и продуктами, то это не имеет особого значения.

Просто предлагайте ребенку детское питание каждый раз, когда едите сами, и кормите грудью каждый раз, когда просит ребенок.

Молочная смесь. Поскольку младенцы начинают есть прикорм, употребление ими молочной смеси может уменьшиться. Ребенку нужно, чтобы молочная смесь была основной частью рациона до годов чего возраста, так что не позволяйте ее потреблению слишком уменьшаться за счет увеличения потребления других продуктов. Ребенку нужно от 710—1065 мл молочной смеси в день, даже когда прикорм начинает играть значимую роль.

Вода. Это хороший возраст, чтобы приучить вашего ребенка пить воду из чашки непроливайки. Сок не является необходимым, также лучше не подслащивать воду сахаром. Позволяйте своему ребенку пить так много воды, как ему захочется.

Что с витаминами? Давать ребенку поливитамины дополнительно нет необходимости. Дети получают все необходимые витамины с молоком матери или молочной смесью. Однако применение поливитаминов не причинит вреда и позволит подстраховать от недостатка витаминов. Они доступны в любой аптеке.
 

Разное » Медицина и Здоровье 0 1248
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты