Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Почему ты бедный?

18-04-2014, 10:32
history-moments.ru - люди, события, даты

 
Почему ты бедныйПочему ты бедныйОбычно причиной бедности человека, является он сам. Не зря пошла фраза: «человек сам вершит свою судьбу.». А ведь действительно это так. Все зависит от стойкости и силы воли человека. Если он слаб, и у него опускаются руки, то эта личность далеко не пойдет. 
И так причины, при которых человеку не поднять свой финансовый рост:
Очень часто такие люди считают, что если стабильная работа это хорошо, даже если она низкооплачиваемая. Обычно еще эта работа должна быть государственной. Человек с такой психологией больше доверяет государству, ведь, если он пойдет в коммерцию, то в любой момент может остаться на улице. Он абсолютно не верит в себя и в свои возможности, поэтому идет на более нудную работу, его перестает интересовать что-либо новое.
Неуверенность и еще раз не уверенность губит рост человека. Он считает, что лучше иметь немного, чем идти на риск, а то вдруг потеряет все. Таким людям никогда не светит открыть свой бизнес, они никуда не переедут в поисках новых ощущений. 
Очень сильное влияние оказывает низкая самооценка. Да и как ей подняться, если человек не живет, а просто проживает. Нет впечатлений, эмоций и т. д. Такой человек никогда не сможет понять, что богатым быть, возможно, для каждого. Он никогда не будет проявлять активность в каких-либо действиях. Почему не станет искать новую работу? Да потому что уже уверен, что ничего из этого поиска толкового не выйдет. Если нет позитива на душе, то все и всегда будет валиться из рук.
Если у человека такая психология, то он будет уверен, что достоин хорошей зарплаты, которая ваше нормы, хотя на самом деле у него она самая минимальная. Он перекладывает свои заботы на других, А ведь логично. «А зачем двигаться вперед, если все равно стою на мест, пусть лучше другие двигаются.» 
Такие люди тратят кучу времени на походы по магазинам, ища нужный товар. Главное, что бы он был дешевый. Качество не имеет значения. Они будут торговаться до потери пульса. Лучше бы они эти силы тратили на поиски работы или, что еще лучше, развивались физически и духовно.

Если вы увидели себя, хотя бы в одной строчке, срочно избавляйтесь от этого! Ведь все может стать гораздо хуже. Начнется депрессия. Зачем она вам? Лучше жить на позитиве. Верьте в себя, у вас все получится. А если вы увидели такие черт у ваших знакомых или родных, спасите их! Они теряют свою индивидуальность. Поддерживайте их и подавайте идеи в плане бизнеса. Желаю удачи!

Можете сходить на антикварный аукцион, а можете сделать это и не выходя из дома. Подобное провождение времени, способно приблизить вас к пониманию желаемых достижений.

Разное » Дом и быт 0 1085
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты
Уборка после ремонта цена смотрите на www.absolut-cleaning22.ru.