Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

История модельного ряда Хюндай

5-07-2013, 23:34
history-moments.ru - люди, события, даты

Компания по созданию легковых автомобилей из Южной Кореи «Hyundai Motor Company» приобрела успех уже с выпуском первых моделей автомобилей. Ориентированные на средний класс, они отличались своей доступностью и функциональностью. 

Первой моделью компании, производимой по лицензии, был Форд Кортина МКI. Это была весьма универсальная модель с рядом положительных характеристик. Но компания решила создать свое ноу-хау и организовала отдел разработок, который впоследствии возглавляемый Д.Тернбоуллом запускает в производство свою первую уникальную модель Hyundai-Pony 1.3, вместе с ней на внутренний рынок начинают выпускаться автозапчасти Хендай.

Наладив производство и заняв нишу на внутреннем рынке, фирма начинает осваивать зарубежный рынок, переделывая и адаптируя модели под западный рынок и его потребности. Со временем ей удалось успешно внедриться в промышленность, конкурируя с известными мировыми брендами. Разработка новых моделей и улучшение уже имеющихся не останавливалось ни на минуту.

К началу 90-х компания начинает активно проводить показы новых моделей авто, в одном из этих показов участвовала и Hyundai Sonata, с агрегатами, произведенными по лицензии Mitsubishi. А всего через пару лет будут выпущены сконструированные своими силами двигатели «Альфа» и «Бета» , подробнее об этих моторах по адресу http://subcompactcars.ru/.

Автомобиль модели Hyundai Lantra имеет несколько поколений, приходящих на смену одна другой с новыми улучшенными характеристиками и показателями. Компания основывает традицию создавать оригинальные концептуальные автомобили и постоянно двигаться вперед, улучшая модели.

Производя автомобили разного класса, фирма расширяет круг своих клиентов. Автомобили этой марки можно встретить и класса эконом, и бизнес-класса, и даже «элит». Неизменно надежное качество, отличные характеристики и доступная цена делают автомобили Hyundai очень популярными.

Поиск новых решений и технологий не ограничивается никакими рамками, поэтому в поиске альтернатив современному топливу и защите окружающей среды компания занялась разработкой электромобилей, а также автомобилей «гибридов». Они помогут значительно снизить объемы выхлопных газов, улучшить показатели системы безопасности и частично решить вопрос с переработкой отработанного сырья. Модели находятся в активной разработке и поиске лучших решений для их приспособления к удовлетворению нужд современного человека.

Использованы материалы веб-сайта: http://donedhardyicing.com/


Разное » Авто и Мото 0 906
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты