Счастливое человеческое сообщество. Йога и отрешенность. ЭЛЕГАНТНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ MARC&ANDRE

Счастливое человеческое сообщество - фотоСчастливое человеческое сообщество — фотоСчастливое человеческое сообщество
Молодежь этой страны — строители ее будущего. От нее зависит судьба Индии — плохая или хорошая. Прогресс Индии определяется их умениями, их характером, их устремленностью к учебе и служению. Но их поведение и характер могут также привести к распаду, деградации и упадку ее культуры. Сегодня страна страдает от нищеты и бедствий, и это прямое следствие того, что молодежь пренебрегает своим долгом. Индия, которая веками была идеальной средой обитания для многих народов с разными верованиями, теперь бьется за кусок хлеба для своих детей. Как могло случиться такое несчастье?
 
А кто-то приобретает брендовые бесшовные купальники, которые можно найти на сайте koko.dn.ua/komplekty-zhenskogo-belya/besshovnoe, где они продаются по приемлемой цене. Что же стало причиной таких изменений?
Причина такова: взгляды, желания, действия молодежи перестали быть священными, они испорчены и загрязнены эгоизмом и жадностью. Молодые люди не стремятся получить такое образование, которое бы внушило и закрепило в них качества, достойные человека — терпение, смирение, дух жертвенности. Почему воры могут беспрепятственно похищать цветы и плоды из сада? Потому что вокруг него нет изгороди и его не охраняет сторож. 
Все, что имеет конкретное и определенное название и форму, имеет также и причину, создателя, «производителя». Каждое дело имеет деятеля. Но среди людей есть оптимисты и пессимисты, жизнерадостные и мрачные. Оптимисты никогда не упускают из виду высшие ценности, пессимисты склонны падать духом и впадать в отчаяние. Ночью оптимист смотрит вверх на сияющие звезды, мерцание мириадов огней в вышине вселяет в него уверенность и смелость. Пессимист смотрит лишь себе под ноги и ворчит на окружающую его тьму. На кусте роз оптимист видит лишь цветы, пессимист замечает лишь шипы на стебле. Из страха перед шипами он грубо обращается с растением и лепестки прекрасного цветка опадают.
Увидев полстакана воды, оптимист радуется, что у него есть хотя бы половина, пессимист огорчается, что воды только половина. И то и другое утверждение верно, но оптимист надеется, что наполнит стакан доверху, пессимист же в отчаянии отступает. У первого есть вера, поддерживающая его, у второго ее нет. Поэтому всеми силами нам нужно укреплять веру.

Be the first to comment on "Счастливое человеческое сообщество. Йога и отрешенность. ЭЛЕГАНТНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ MARC&ANDRE"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*