Быть ли «прекрасным лебедем»? Толкование снов и разгадка судьбы.

быть ли прекрасным лебедем - фотобыть ли прекрасным лебедем — фотоБыть ли «прекрасным лебедем»?
Конечно — быть! И совсем не потому, что так случилось с утенком в сказке. А потому, что главное здесь — не отражение в воде, а шум собственных крыльев за плечами. Именно в них — возможность будущих перемен.
Но чтобы услышать этот прекрасный шум, необходима внутренняя сосредоточенность, вера в себя и готовность к полету.
«… Мне20лет, но до сих пор нет парня, с которым были бы не просто дружеские отношения. В школе я была несколько полновата, и рост у меня выше среднего. А в девятом классе серьезно влюбилась в одноклассника, назову его Олегом. Страдала так, что даже похудела. Но в отношениях с ним ничего не переменилось. На следующий год он с родителями уехал жить в другой город.
Я окончила школу, работаю… В мужском обществе меня воспринимают как «своего парня», и мне это даже нравится. А на днях я встретила сестру Олега и узнала от нее, что он приезжает, будет поступать в институт в нашем городе. И вот мой сон после этой встречи.
Я в какой-то комнате, стою возле открытого окна, а Олег машет мне снизу рукой, приглашая выйти к нему. Я почему-то боюсь за него, но иду к дверям. А Олег уже здесь, в комнате, и мы сразу начинаем целоваться. Мне, конечно, приходилось целоваться в шутку, но во сне были настоящие поцелуи. Это была эротика. Олег говорил, что любит меня и что я его жена. Самое удивительное — я нисколько его не стеснялась и вела себя так, будто секс в моей жизни уже был.
Проснулась я с чувством какого-то обновления. Я вспоминаю его слова, но не знаю, имеют ли они значение для будущего? Мы встречались в компании одноклассников, он сказал мне несколько комплиментов и странно на меня смотрел. Вот и все. Но сон был яркий и запоминающийся, как будто действительно вещий…».
Сон, действительно, очень важный. Но, как это часто бывает, девушка трактует его слишком прямолинейно, обольщаясь желаемой переменой внешних обстоятельств. У всех есть парень, у нее — нет. Олег — единственный, кто годится на эту роль (как она привыкла считать), он и привлечен в сновидение, чтобы «упорядочить» внешнюю ситуацию. Необходимость в нем давно отпала, но признаться в этом — значит заглянуть в себя и сделать шаг в неведомое, а это не просто.
Еще одна очень распространенная ошибка: переносить сказанное во сне в реальную жизнь. «Это было настолько явно, ярко, убедительно, что не может не быть правдой!» И следом вопрос: «Что я должна теперь делать, что ему сказать, куда идти?..» Ответ типа «никуда не идти, а заняться собой» воспринимается холодно и неохотно. Хотя, казалось бы, что может быть важнее!
Ответ был таким:
«Твой сон действительно, можно трактовать как знак ближайшего будущего (окно), но не с Олегом, а с каким-то другим мужчиной, которого ты в настоящий момент уже знаешь (страх за Олега), но боишься пойти навстречу.
В сказке, если помнишь, молодой лебедь, привыкший к своему «утиному» прошлому, затрепетал при приближении своих собратьев: не заклевали бы! Так и женщина, привыкшая считать себя менее привлекательной, чем ее подруги, испытывает страх перед мужчиной: все равно все кончится обидой и болью! И всю жизнь потом сама провоцирует ситуации, в которых ей как бы случайно выпадает роль «своего парня». И замуж выходит так, что всю жизнь приходится тащить мужа на буксире, и страдает от этого, и теряет множество возможностей во всех областях жизни.
Кстати, о таком «прилипании роли» ты можешь судить по собственному опыту: когда ты, влюбившись, похудела и похорошела, все это заметили, но никто из ребят твоего круга отношения к тебе не изменил. Роль работала! Если бы в тот период ты меньше думала об Олеге, возможно, все в твоей жизни было бы иначе, и ты сейчас видела бы другие сны.
А это сновидение говорит со всей ясностью: выбирайся из прошлого, пока не поздно! Загляни в себя поглубже: ты уже давно не «гадкий утенок», а женщина, о которой настоящий мужчина может только мечтать».
 
Материал опубликован по информации предоставленной сайтом, который предлагает починить компьютер: быстро, надежно и недорого. Заказав ремонт компьютеров тут, вы получите максимальный результат за скромную плату. В рамках ресурса есть много ответов на существующие вопросы по ремонту компьютеров.

Be the first to comment on "Быть ли «прекрасным лебедем»? Толкование снов и разгадка судьбы."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*