Служение Мастеру. Толкование снов и разгадка судьбы. (Инфракрасные обогреватели)

Служение Мастеру. Толкование снов и разгадка судьбы. - фотоСлужение Мастеру. Толкование снов и разгадка судьбы. — фотоВ поисках Мастера…
Один из вариантов счастливой женской судьбы — служение Мастеру. Не случайно Михаил Булгаков писал свою Маргариту с Елены Рощиной, ставшей его женой, секретарем, охранявшей его жизнь и спасавшей его творчество после смерти. Да и Анна Сниткина при Достоевском ту же роль играла. Правда, далеко не каждой Маргарите довелось встретить в жизни своего Мастера! Не обязательно гения, но человека, служение которому позволит почувствовать себя счастливой, а свои личностные возможности — реализованными. А ведь есть женские судьбы, в которых как бы заложена эта потребность: искать своего Мастера.
Но встреча не происходит, и женщина наконец просто выходит замуж, привязываясь к избраннику всем сердцем. Вот только сны вдруг начинают беспокоить.
«…Мне уже за тридцать. Два года назад я вышла замуж по любви. Отношения с мужем и между семьями замечательные. У нас своя комната, и все хорошо. Откуда же мои тревожные сны?
Вот самый яркий, оставивший гнетущее чувство.
Я как бы дома, но квартира чужая. На кухне старая раковина, в ней гора грязной посуды. Я начинаю ее перемывать. Вода холодная, меня просто трясет, но не только от холода, а еще из-за того, что мой Алексей собрал вещи и уехал к своей маме, а у меня теперь другой муж. Этот мужчина старше меня лет на 15, с сединой, худощавый, высокий, работает авиаконструктором. Я перемыла всю посуду, иду на улицу загонять нового мужа и его друга домой.
Возвращаюсь в дом, а на кровати — мертвый ребенок. Да и квартира опять другая, в горшках — высокие растения с болотными листьями. Набираю номер телефона, чтобы услышать Алексея, а на проводе — свекровь, она говорит, что презирает меня, что если я хотела уйти от ее сына, нужно было сделать это по-другому. Не дав мне ничего ответить, она бросила трубку. А я упала на пол и зарыдала, потому что знать не знаю этого другого мужчину, о котором должна теперь заботиться, и без Леши жить не смогу…»
Ни один из мужчин в сновидении так и не появляется. То есть сразу же подчеркнуто, что происходящее касается только внутреннего мира сновидицы. Это — ее «вина» в том, что настоящий супруг ушел к матери («телефонный разговор» подтверждает это), она выбрала другую судьбу, хоть и протестует со слезами против такого выбора.
Новый муж нарисован как человек деловой (авиаконструктор), видный (с сединой) и к тому же намного старше, то есть рядом с ним чувствуешь себя полноценной женщиной. Словом — надежное плечо, к которому можно прислониться! Но сновидица из тех женщин, чье предназначение -самой заботиться, служить и спасать, в чем новый супруг, по замыслу сновидения, безусловно, нуждается: заболтался где-то с другом, надо пойти и «загнать их домой». А раз так, пусть он будет высоким (рост в данном случае — признак значительности) и социально значимым (потому и профессия названа).
Внешнее благополучие вступило в противоречие с внутренним, неосознаваемым желанием реализоваться как женщине в совершенно другом варианте. Речь идет в первую очередь о подавляемых интеллектуальных и духовных запросах (желанный герой не мачо и не секс-символ, скорее, наоборот), однако личность едина, и в интимных отношениях с реальным мужем сновидицу, видимо, тоже не все устраивает. Об этом говорит раковина с грязной посудой, которую приходится мыть настолько холодной водой, что даже не понять, отчего «трясет»: от личной катастрофы или от этого мытья посуды. Ледяная вода — признак крайнего душевного дискомфорта.
Цветы в сновидениях связаны с эмоциональной составляющей личности. Но в данном случае в цветочных горшках — «болотные листья». Лист — живая, растущая или, наоборот, увядающая часть наших чувств и мыслей. Похоже, что эмоциональная сторона жизни воспринимается сновидицей как некое стоячее болото.
А тут еще и «труп ребенка»! Некоторые аналитики трактуют трупы как некие чувства, которые убиты, в данном контексте — это чувства, которым так и не выпала судьба созреть и состояться.
Упасть на пол — значит быть придавленной обстоятельствами.
Сновидение в целом указывает на необходимость разобраться в себе, чтобы не доводить дело до неврозов. Не обманываться, отрицая саму проблему, но искать возможность ее нейтрализовать. Обычно таким нейтрализующим средством становятся дети (служение которым иногда доходит до фанатизма). Или общественная деятельность, требующая творческого вклада…
Могут быть и другие варианты.
А на данном этапе совет: быть внимательнее к своей душе, она беспокоится и требует позитивного.
 
Материал подготовлен по информации предоставленной ресурсом, который знает все про инфракрасные обогреватели. Тут: sp-climate.com, можно приобрести инфракрасный обогреватель по самой выгодной цене в сети.

Be the first to comment on "Служение Мастеру. Толкование снов и разгадка судьбы. (Инфракрасные обогреватели)"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*