Сон и видение. Толкование снов и разгадка судьбы.

Сон и видение. Толкование снов и разгадка судьбы. - фотоСон и видение. Толкование снов и разгадка судьбы. — фото

Ведение или сон?
«…Мой отец погиб в аварии. Прошла примерно неделя после его похорон. Я вдруг проснулась от какого-то непонятного чувства, как будто кто-то смотрит на меня. Открыла глаза и увидела отца, стоящего посреди комнаты. Он подошел и сел на край моей кровати. Мне было одновременно страшно и жалко отца. Он заговорил со мной, сказал, что очень соскучился, спросил, почему я не приходила проведать его. Я сказала: «Папочка, уходи, я тебя боюсь. И, пожалуйста, не приходи больше. Я сама приду к тебе на кладбище».
Он еще некоторое время смотрел на меня, молчал. Потом встал с кровати, и его чистое и спокойное лицо вдруг стало преображаться, и очень быстро на нем проступили, как будто проявились, следы травм катастрофы, ставшей для него смертельной. Он застонал и исчез…
Что это было — сон или видение?»
«В данном случае не так важно, что это было! Скорее всего — полуявь, полусон, тот редкий случай, когда происходящее возникло извне, а не продиктовано подсознанием. Известно, что до сорокового дня душа (или энергоинформационное поле) умершего человека находится где-то очень близко от нас. Учеными установлено, что внезапная смерть (в данном случае так и было) затрудняет процесс трансформации: сознание не готово к «уходу», оно в плену земных привязанностей, из чего и рождается фантом.
Однако важно и то, как похоронен человек. Обряд отпевания помогает душе перейти в иной мир. Если все сделано правильно, скорее всего, больше отец не придет».
Сон на долгие годы
«…Бабушку я не любила никогда. Но последние два года мы жили вместе. За ней необходим был уход, и мы съехались: муж, недавно родившийся сын, она и я. Она тяжело болела и после приступов всегда плакала — очень боялась умереть.
А после смерти стала ко мне приходить! И гнала я ее, и говорила, что у нее сейчас другой дом. А она: «Нет, я пришла домой, покорми меня!» — и идет на кухню. Мы и отпевали ее, и поминали часто, но она упорно приходила в моем сне домой.
Дошло до того, что мне стало казаться, что и днем она находится в квартире. Мы снова произвели обмен. А через месяц она приходит уже в новую квартиру! Все началось сначала. Я ее прогоняю, а она, ехидно улыбаясь, опять приходит снова. Вскоре мы разошлись с мужем, и я вернулась в свой родной дом. Три месяца спала спокойно — и опять она!
Но на этот раз я даже чуть не подралась с ней, но не впустила. А утром спокойно и ласково выговаривала своему домовому: «Какой же ты хозяин, если пускаешь посторонних? Уж если ты хранитель дома, то, пожалуйста, не пускай ее сюда!»
С тех пор я ее во сне не видела, ни разу!
Недавно умер один близкий мне человек. Знали мы друг друга 5 лет. Оба одиноки. Вместе не жили, но знали: в случае чего, двери наших домов открыты друг для друга. Но сердечный приступ, 30 минут — и его не стало. В 34 года! И вот сон на 40-й день.
Я засыпаю, но еще не чувствую сна. Все как наяву. Вдруг по спине мороз, и я чувствую, что рядом ложится мужчина и обнимает меня сзади со спины. Я испугалась, оттолкнула его. Открываю глаза — никого. Успокаиваю себя, говорю: «Не надо бояться» и снова стараюсь уснуть. Снова мороз по спине, и снова он меня обнимает. Я вырываюсь, встаю с постели и вижу его, как в тумане. «Уходи, я тебя не приглашала!», кричу на него, сама в ярости, выталкиваю его из комнаты.
Сон не длился и 5 минут. Проснулась, успокоилась, уснула. А днем вспомнила и — как вспышка! — я же Игоря прогнала!
Расстроилась, поплакала. И уж не знаю, с чем это связано, но с тех пор мужчины стали раздражать меня. Я не страдаю от недостатка их внимания. Раньше воспринимала близость с мужчиной как естественную необходимость хотя бы в силу природы. А теперь вот избегаю даже простого прикосновения. ..»
Первый сон — о затянувшейся нелюбви. К бабушке, которая, возможно, не зря боялась смерти: люди, потакающие темным мыслям и страстям, как правило, очень не хотят умирать. Нелюбовь к другому человеку — не такое уж благо: рядом возникает чувство собственной вины и сострадание. И все это вместе — подкормка для темных сил и соответствующих сновидений. Вряд ли сновидицу действительно преследовала сама бабушка.
Однако не исключено (хоть и верится с трудом), что душа старой женщины была очень уж обременена грехами, и ей было не подняться из плотных слоев низшего астрала. Тогда многое в жизни сновидицы, в том числе и не сложившийся брак, может быть объяснено каким-то воздействием темных сил. И понятно тогда, почему спасительным оказалось возвращение в родной дом: здесь сработала родовая защита.
Ночным гостем вполне мог оказаться и сам Игорь. Сороковой — последний день пребывания на Земле тех, кому время уйти. Переход в другой мир труден, земное держит душу, особенно, когда смерть скоропостижная, а близкие безутешны. Так что в каком-то смысле случившееся вполне объяснимо.
Настораживает только появившееся неприятие мужчин: вслед за этим могут быть навязаны эротические сны с «единственным и любимым», не имеющим к Игорю никакого отношения. Тогда самая надежная защита — в молитве и духовной работе.
 
Статья опубликована по информации с ресурса, который знает все про Египет и пирамиды. Получить больше информации по теме, можно на сайте: http://drevniy-egipet.ru/category/drevniy-yegipet/piramidy-drevnego-yegipta/.

Be the first to comment on "Сон и видение. Толкование снов и разгадка судьбы."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*