Исцеляющий сон. Тайны и толкования снов.

Исцеляющий сон - фотоИсцеляющий сон — фотоИсцеляющий сон
Достоевский, Чехов, Гоголь, Толстой и другие классики серьезно относились к сновидениям и в своем творчестве отводили теме вещих снов значительную роль. Слово «сон» в произведениях Пушкина употреблялось 379 раз (по сведениям «Словаря языка Пушкина»).
 
Материал опубликован благодаря информации с сайта, который знает все про угловые кухни. Более подробно с предложениями, вы можете ознакомиться пройдя по нашей подсказке.
«Телевизор мне природу заменил» — а это уже наш современник, кот Матроскин из Простокваши-но. Экология в настоящее время стала козлом отпущения. На нее взвалили всю ответственность за людскую беспутность. Но, поверьте, организм человека может выстоять и в более тяжелых условиях! Экология не виновата в том, что сами над собой вытворяют люди. И ведь в деревнях они тоже очень тяжело болеют, хотя и потребляют молочко из-под коровки. Значит, дело не в экологии. Когда за работу получаешь такие деньги, которые не восстанавливают ни физических, ни душевных затрат, от этого вполне можно заболеть. А тот, кто обманывает людей, тоже болеет, потому что «от большого воровства сохнет рука, а от малого — душа». Сделки с совестью — это причина несчастий. Модифицированные сорта растений — это невежественное изобретение, за которое тоже последует расплата. А главное, что людей все время пугают плохой экологией, а страх — плохой спутник, от него тоже болеют. И плохо спят!
Судьба человека зависит не только от внешних причин. Они есть ветер, который способен подхватить лишь пыль и мусор. Хорошему строению ничего не страшно.
Среди людей наша душа вынуждена притворяться, защищаться, стараться, участвовать — она несвободна! Индийский философ Раджнеш высказал следующую мысль: когда вы приезжаете на природу, то сбрасываете свой панцирь, который вынуждены носить среди людей. Вы думаете, что красивы этот холм или это дерево? Нет! Эта красота хлынула из вас!
Растения, картины, камни, культовые и другие предметы имеют судьбу (прошлое и будущее) и даже память.
В настоящее время это понятие вошло в обиход ученых, эзотериков, целителей и т. д. Эгрегор — это энергетические и духовные наработки какого-то сообщества, которые представляют некую сеть (подобную радиосети, телефонной и т. д.). По последним данным, эгрегор создают и определенные популяции животных, и некоторые виды растений, так как их царства не лишены духовности. Если вы возьмете какую-либо травку с целительными свойствами и обратитесь к ней за помощью, это будет похоже на то, как будто вы набрали телефонный номер в службу спасения. Если вы страдаете, вам будет помогать не та маленькая веточка, которую вы положили под подушку, а эгрегор этого вида — мощная сила! Вам может присниться исцеляющий сон или вещий, который подскажет, что нужно делать.
Интересно
Сформировалась духовная раса людей, которые являются частью природы, в отличие от тех, кто наблюдает за ней со стороны. Стихии (включая металл) и виды живых существ (включая камни) находятся во взаимопонимании с людьми этой расы и действуют по принципу; «каждому свое». Любой эксплуататор (включая того, кто тащит в дом охапку ландышей или зверобоя с корнями) не только лишен помощи матери-природы, но и наказуем ею.
Положите под подушку растение, повесьте рядом картину с любимым пейзажем или древним символом, возьмите в руки красивый камень или мешочек с солью (глиной, речным песком) — используйте все, что достойно вашей веры. Если у вас болят суставы, вы можете положить в ноги плоды каштана. Во сне душа человека легко находит нужную «сеть». В это время отключается понятийный аппарат, испорченный воспитанием и зависимый от мнения родственников. Это ваша тайна: умение выбрать нужный маршрут в тонком теле, найти себе проводника, исцелиться во сне.
Хочешь — верь, хочешь — нет
Купаясь в озере Плещеево, я нашла камень (величиной с гусиное яйцо). Не знаю, чем он мне приглянулся: обычный серый, гладкий, как и все его водяные собратья. На солнышке он заиграл крошечными блестками, и мне показалось, что он рад. Потом я увезла его в Москву, а спустя несколько дней меня начали мучить угрызения совести. Разве это хорошо? Взять его из родной среды, где этот камушек рос, грелся на мелководье, любовался рыбками, и поместить его среди душных стен. Мне самой где лучше: на озере или в квартире? Конечно там, у воды. И я пообещала новому другу, что обязательно отвезу его обратно. А ночью (не знаю, во сне или наяву) камень «объяснил», что даже несколько лет в этой квартире для него будут всего-навсего недолгим пребыванием в гостях, ведь его век несравним с моим. Осенью из-за тяжелой работы у меня стали болеть ноги. Не имея возможности уехать за город и отдохнуть, я перед сном брала в руки камень и просила его рассказать о Плещеевой озере. Так и засыпала, прислонившись щекой к частице родной Земли. Можно, конечно, сказать, что само прошло, но я уверена, что меня вылечил камень.
Должно присниться средство для излечения болезни. В старину люди спали в ограде церкви, но сейчас это невозможно. Я не хочу сказать, что церковь перестала быть святым местом (святым его делают верующие, и среди них есть божьи люди), просто вам никто не разрешит спать за церковной оградой — сторож выгонит. Поэтому спите дома и верьте, что вы с Богом.

Be the first to comment on "Исцеляющий сон. Тайны и толкования снов."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*