Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Как живые влияют на наши сны. Тайны и толкования снов.
Ваш history-moments.ru

Как живые влияют на наши сны. Тайны и толкования снов.

5-05-2016, 11:59
history-moments.ru - люди, события, даты

Как живые влияют на наши сны - фотоКак живые влияют на наши сны - фотоКак живые влияют на наши сны
 
Информация опубликована благодаря сайту букмекерской конторы "Бетсити". Более подробно о безопасности ресурса, можно узнать тут: http://betcity.top/

Любите самого себя, Достопочтенный мой читатель! Предмет достойный: ничего Любезней, верно, нет его.
А. С. Пушкин

не не важно мнение историков по поводу смерти великого поэта, я презираю авторов, которые омрачают светлую память о нем. Мне важно мое собственное ведение: Пушкина убили. Дуэль была следствием заговора, а причины убийства — мистическая сила русского поэта, которую он передавал народу. «И славен буду я, доколь в подлунном мире жив будет хоть один пиит». Русская душа от природы мечтательна и поэтична. Наша любовь к поэту умножает его славу и славу Земли Русской. В этом единстве — великая сила.

Однажды во сне (очень давно) я услышала голос Гоголя, который говорил мне, что Пушкина не было. Ну, естественно, я спрашиваю, почему же не было, когда его знали люди, есть стихи и т. д. Гоголь сказал, что это был не Пушкин — это была Слава Бога, Его голос, Его истина. Человек не может познать истину, так же как и самого Бога, поэтому люди не постигают в полной мере наследия Пушкина. А значит, его не было.

Гоголя я во сне не видела, но его голос передал мне какие-то знания, которые не умещались в обычные мыслеформы. В тот же день мы поехали с подругой на лекцию Константина Александровича Кедрова. Все говорили, что лицом подруга очень похожа на Гоголя. Кстати, он был ее любимым писателем. Перед лекцией она вдруг достает книгу Гоголя и показывает мне фрагмент текста, где он говорит о Пушкине. Я была потрясена: это были почти те же слова, которые я слышала минувшей ночью во сне.

В моей семье не было ни верующих людей, ни мистиков — никого, кто мог бы мне объяснить странные факты. Например, когда я еще училась в школе, мне очень часто снился кто-нибудь, кого я давно не видела, — и в тот же день я совершенно случайно встречала этого человека. Сонников тогда на прилавках не было. Одна девочка дала мне старинную книгу (буквально на два дня), которую я успела кратко законспектировать. Но этих символов вполне хватило, чтобы сделать удивительные наблюдения. Сны сбывались!

А когда я стала взрослее и у меня появился друг, я заранее знала, что из этих отношений не выйдет ничего хорошего. Я видела во сне, будто стою на балконе и роняю на землю колечко, которое он мне подарил. Для девушки такие сны — хорошая стратегия, они устраняют доверчивость, делают осторожнее. А когда этот юноша сделал мне предложение, я увидела во сне не красивый корабль, который предвещает свадьбу, а какую-то баржу, которая чистит дно реки. А потом палубу стала заливать вода, я испугалась и решила прыгнуть в воду, но река оказалась совсем мелкой — воды по колено. Впоследствии этот красавец раскрылся как мелкий человек, которого тянет на дно, а во сне какой-то добрый дух (или моя душа) предупредил меня, удержав от опрометчивых поступков.

Когда я выходила замуж, мне приснилось, что мы с женихом отправляемся на корабле путешествовать. Вокруг голубое море, солнце, мы сидим на палубе и любуемся красотой, только корабль так и не отчалил от берега. Все сбылось. Мы поженились (попали на корабль), прожили в браке всего два с половиной года и расстались (не отплыли от берега). Причем все произошло на фоне солнечных счастливых дней и безоблачной погоды (красивых отношений). Просто не сложилось — и все. Меня захлестнуло море других эмоций — к сыну, а к супругу все чувства остыли.

Однажды мне приснилось, будто одна женщина приглашает меня за город к кому-то на день рождения. Я вижу темное время суток и испытываю полное нежелание ехать куда-то далеко в незнакомое место. В тот же день я узнала от этой женщины о том, что один наш знакомый попал в больницу. Это был совершенно здоровый молодой человек, который жил далеко, за городом. Ему сделали операцию, и врачи сказали, что смертельная опасность миновала. Мы успокоились, а через неделю я снова вижу эту женщину во сне. Как будто я прихожу к ней домой, а она с мужем сидит за столом с гостями и празднует Новый год. Я выразила удивление, потому что на дворе осень. Сон снился именно в это время года, но, что самое удивительное: утром именно от этой женщины я узнала, что тот молодой человек умер, а она с мужем едет на похороны. Видеть во сне праздники и застолья — очень плохо.

Одна тетка, финансы которой зависели от моей работы, постоянно снилась мне во сне. За день вперед я уже знала, чего ждать: меня в очередной раз обманут или, наоборот, обласкают, чтобы «курочка снесла еще одно золотое яичко». Было такое чувство, что меня преследуют даже во сне. Я прекратила с этой теткой всякие контакты, по она все равно продолжала мне сниться и отнимать силы. Потом один знакомый сказал, что она все время вспоминает меня, жалеет, что потеряла такого работника (не меня, конечно, жалеет, а утраченный доход). Я никак не могла оборвать эту астральную связь. Наконец мне помог знакомый шаман. Он увидел во сне эту тетку в образе злой собаки, которая старается укусить нас. Спасаясь от нее, мы прыгнули на скамейку. Шаман протянул собаке палку, в которую та крепко вцепилась зубами. Пока это свирепое существо не опомнилось, он раскрутил палку и забросил куда-то далеко вместе с собакой. Видимо, это была глубокая пропасть, потому что он долго слышал ее удаляющийся визг. После этого сна шаман позвонил мне и сказал, что опасности больше нет. Тетка больше мне не снилась.
Когда человек обуян корыстной мыслью в отношении вас, он насилует своим желанием ваше астральное тело, которое не защищено во время сна.

Черная зависть — убийство на мистическом уровне. Белой зависти не бывает, просто она может быть очень сильной или слабой (легкой).

Мужчина, которого вы соблазняете, мысленно творит с вами блуд, и при этом вы теряете энергию. То же самое относится к женщинам.

Люди, которые имеют привычку обвинять или предъявлять претензии, подключают вас к внутреннему диалогу. Вы не можете спокойно уснуть, потому что в голове звучат их несправедливые слова. Отключитесь, перекройте кормушку вампирам!

В случае негативного воздействия на ауру помогает хмель обыкновенный. Его нужно собирать только своими руками и с чистыми мыслями. Можно заваривать траву и пить на ночь, а можно класть в изголовье. Хмель заделывает бреши в астральном теле, отводит от вас негативные посылы — это священное растение древних народов. Есть и другие растения, которые помогают от бессонницы. Там же изложена моя концепция о живой и мертвой воде, о волшебстве и магии. Можно использовать методику с воронкой, описанную в разделе «Бессонница», подсоленную воду и совет из «Тибетской книги мертвых»: как только перестаешь считать реальным объект, он становится несуществующим.

Отрицательные эмоции кормят энергией психо-негативного человека, а ложноположительные, искусственные эмоции (так называемое позитивное мышление) разрушают вас. Равнодушие и хладнокровие — вот это сильное оружие! Тогда от вашей ауры, как от зеркальной поверхности, отражается черный посыл (зависть, ненависть, порча) и, усиленный, возвращается к хозяину. Если тот постарается вас разжалобить — не жалейте, пообещает благо — не верьте. Когда такой человек поймет, что вы недосягаемы, как прежде, что лишился «кормушки», он начнет бесноваться. Вот тогда раскроется все его нутро, скрытое под светской личиной. А вы на все его бесчинства читайте про себя заговор:

«Из твоих рук — тебе в руки, из твоих глаз — тебе в глаза, из твоих уст — тебе в уста!»

Поймите: такой человек существует только потому, что вы придаете ему значение. Ваше внимание — это его жизнь, нет внимания — он мертв.

Разное 0 0
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты