Как добиться успеха, работая дома. Учимся жить по фэн-шуй.

Как добиться успеха, работая дома - фотоКак добиться успеха, работая дома — фотоКак добиться успеха, работая дома
Для того, кто работает дома, в первую очередь важен рабочий кабинет; ему следует уделить самое пристальное внимание. Для начала убедитесь в том, что в рабочем кабинете в любое время суток достаточно света. Это наполнит весь ваш труд положительной энергией и поможет на долгое время сохранить работоспособность. Темная комната навевает тоску, не позволяет положительной ци правильно циркулировать. Если ситуацию изменить сложно — используйте яркие электролампы, чаще зажигайте свечи и продолжайте искать вариант, при котором комната станет светлее благодаря естественному свету. Если окно загораживает дерево, подпилите некоторые ветви или перенесите кабинет в другую комнату. Но следите за тем, чтобы с кабинетом не соседствовала спальня, так как ее инъская энергия будет оказывать негативное воздействие: вялость, усталость, постоянное засыпание на ходу и апатия, просто станет лень садиться работать — вот что ждет вас при подобном «совмещении». Если все же планировка не позволяет что-либо изменить кардинальным образом, то на стене, примыкающей к спальне, со стороны кабинета разместите как можно больше предметов, несущих в себя янские качества — яркие картины, свечи, растения с остроконечными листьями и т. д. Но будьте внимательны, следите за тем, чтобы эти предметы сами не стали оказывать влияние на спальню, насыщая ее янскими характеристиками. В данном случае прислушивайтесь только к своим ощущениям. Если вы по-прежнему высыпаетесь и спите спокойно — значит, все нормально, в противном случае опытным путем добивайтесь необходимого баланса между ян рабочего кабинета и инь спальни.
В какой бы стороне не находился ваш рабочий кабинет, стол, за которым вы работаете, обязательно должен быть в восточном секторе, так, чтобы вы лицом смотрели на восток. В крайнем случае — северо-восток или юго-восток. Последний вариант приемлем для тех, кто много работает за компьютером. Ци данного сектора принесет вам чувство уверенности и энтузиазм.
На самом же столе всегда поддерживайте порядок и чистоту. Творческий беспорядок — это все равно беспорядок, и он оказывает свое негативное влияние на всю вашу деятельность. Естественно, во время работы у вас может быть на столе огромная куча бумаг, книг, распечаток и других предметов. Но по окончанию работы обязательно все складывайте на место, даже в том случае, если завтра вы вновь сядете за продолжение начатого проекта. Во время работы вы сгенерировали огромное количество энергии, и уборка даст ей возможность «саморганизоваться».
Следите также за тем, чтобы на рабочем столе никогда не присутствовали лишние предметы. Помните, что каждый из них, так или иначе, своей аурой влияет на вас и вашу деятельность, внося в нее изменения сообразно своим вибрациям.
 
 
Если Вы уверены, что хотите начать работать дома, то предлагаем ознакомиться с информацией про отзывы Trade12 на странице http://www.megafx.ru/. Лучшие брокеры и все о достойном заработке в рамках сайта.
 

Be the first to comment on "Как добиться успеха, работая дома. Учимся жить по фэн-шуй."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*