Упражнение: «Исцеление разрушительных эмоций». Учимся жить по фэн-шуй.

Исцеление разрушительных эмоций - фотоИсцеление разрушительных эмоций — фотоУпражнение: «Исцеление разрушительных эмоций»
Эффект
Позволяет нейтрализовать влияние эмоций, несущих в себе разрушительные вибрации, которые, локализуясь в различных органах, вызывают ряд серьезных заболеваний. Любая эмоция — это носитель определенного вида энергии, но отрицательные эмоции разрушают тело изнутри, причем как те, которые не были «выплеснуты» наружу, так и те, что были «реализованы» вовне.
Кроме того, упражнение поможет обрести внутренний покой и способность контролировать свои чувства.
Выполнение
1.Полностью выполните упражнение «Гармония» до состояния созерцания гармонии между органами, телом и разумом, вами и Вселенной.
2.После этого вновь обратите внимание на жизненный центр.
3.Представьте, как из него выходит целительный луч света и окутывает печень, выталкивая из нее мутновато-зеленый туман гнева. Добейтесь ощущения полной очистки печени от этой отрицательной эмоции. Печень должна сиять ярким полупрозрачным зеленым светом. Почувствуйте, что на смену гневу пришло ощущение покоя и расслабленности.
4.Следующий целительный луч направьте в селезенку и вытолкните из нее мутновато-желтый туман тревоги и сомнений. Ощутите, как после этого она засияла прозрачным теплым желтым светом. Почувствуйте, как на смену негативным эмоциям пришла уверенность в собственных силах.
5.Направьте целительный луч в почки и вытолкните из них мутно-голубоватый туман страха. Наполняйте почки целительной ци, пока они не засияют мягким голубоватым светом, а на место страха не придет покой и смелость.
6.Направьте целительный луч в область сердца и вытесните из него мутнокрасный туман нервозности, излишних переживаний и раздражительности. Наполните сердце радостью.
7.Направьте целительную энергию в легкие и освободите их от мутно-белого тумана подавленности, тоски и печали. Наполняйте легкие целительным светом до тех пор, пока на смену подавленности, депрессивности, тоске и печали не придет ясное восприятие жизни, легкая ирония и радость.
8.Сконцентрируйтесь на ярких «огнях» своих органов, то есть почувствуйте, как они сияют целительным светом, и что у вас остались только положительные эмоции.
9.Побудьте какое-то время в этом состоянии.
10.Сделайте глубокий вдох и выдох.
11.Сохраняя полученное ощущение, приступайте к своим повседневным делам.
 
Если нужно быстро получить справку «мправка 086/у» — выход есть. Советуем узнать более подробнее на сайте.

Be the first to comment on "Упражнение: «Исцеление разрушительных эмоций». Учимся жить по фэн-шуй."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*