Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве
Ваш history-moments.ru

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

28-02-2015, 11:49
history-moments.ru - люди, события, даты

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в МосквеPrintable – изготовить диски и пластиковые карты в МосквеСрочное тиражирование дисков в Москве

Основным отличием компании Printable от конкурентов, является профессиональное оборудование, которое позволяет осуществлять изготовление пластиковых дисков и карт на самом высоком уровне, даже при условии крайне ограниченной партии. Мало кто в состоянии выполнить заказ в 100-200 дисков на должном уровне, как правило, конкуренты печатают диски с достойным качеством исключительно при наличии крупного заказа, а для мелких применяют оборудование, которое не позволяет добиться достойного уровня качества диска.

Компания на рынке с 1998 года, что позволило собрать крупную базу постоянных клиентов из компаний, сфера деятельности которых подразумевает выпуск продукции на дисках. Printable в состоянии изготовить не только диск, на который будет нанесена ваша информация, но и произвести, а до этого разработать дизайн упаковки и сделать саму упаковку.

Что может Printable

Компания может выполнить полный комплекс услуг, по итогам которого вы получите готовый и красиво упакованный диск с вашей информацией.

Вот как это происходит (как правило):

1)Клиент осуществляет звонок и формирует заявку.

2)К клиенту выезжает курьер и более предметно обговаривает тонкости, получает от заказчика исходники.

3)Партия от 100 дисков поступает на стадию разработки, которая может занять от пары часов до нескольких дней, в зависимости от того, какой сложности заявка.

4)После демонстрации готового проекта заказчику он поступает в производство и готовые диски с полиграфией и упаковкой готовы для отправки заказчику.

Опытная компания дизайнеров

Ни для кого не секрет, что упаковка сегодня – это один из важнейших критериев успешных продаж. Специалисты «printable.ru» располагают десятилетним опытом по созданию привлекательной полиграфии для дисков, что может стать залогом успешных продаж вашего продукта на рынке.

Компания серьезно вложилась в оборудование и имеет в своем арсенале самое современное и высококачественное оборудование, как для изготовления дисков, так и для изготовления упаковки для них (нанесения изображений на сами диски и обложки для упаковки).

Все это в комплексе позволяет получать высококачественные изделия по сходной цене в самые рекордные сроки для нашего рынка.

Вы сами можете ознакомиться с отзывами благодарных клиентов, которые уже обращались за услугами по тиражированию дисков к компании «Printable».

Printable
http://printable.ru/2013-08-23-10-34-55.html
Москва, Зубовский бульвар, д. 4, офис 417
[email protected], [email protected]
+7 (495) 229-31-59, +7 (925) 443-89-33


Фотографии на тему Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве:


Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 

Printable – изготовить диски и пластиковые карты в Москве

 


Разное 0 2430
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты