Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Свадебные приметы - найдет ли место apple?
Ваш history-moments.ru

Свадебные приметы - найдет ли место apple?

19-11-2014, 14:59
history-moments.ru - люди, события, даты

Свадебные приметыСвадебные приметыУченые США опросили 3000 американцев живущих в браке, и пришли к результату: чем больше средств было потрачено на кольцо, тем брак короче. Женихи тратят на обручальные кольца от 2000 до 4000 долларов, разводились в 1.3 раза чаще, чем те, которые потратили от 500 до 2000 долларов. Среди невест также наблюдался процент развода. Стоимость свадеб составляла 20 000 долларов и больше, разводились в 3,5 раз больше, чем женщины, у которых свадьба насчитывала от 5000 до 10 000.

 

Чем меньше была потрачена сумма на свадьбу, тем больше снижала процент развода. Но сэкономить на обручальном кольце тоже нельзя. Ведь кольцо купленное менее 500, приводила к большому проценту разводу.

 

К примеру, переборщить с дорогими подарками - может стать опасным. Отнеситесь внимательно к таким приобретениям как устройства apple, которые стоят крайне не дешево и являются статусными.

 

Авторы предполагают, что причина всему стресс молодоженов. Ведь они потратили больше, чем могли себе позволить. К примеру, женщины, чьи кольца стоили более 3000 долларов, жаловались на стресс, связанный с долгом свадьбы.

 

Обычно свадьбы планировали за два месяца до торжества, а теперь в течение 12 месяцев. Как сообщили ученые виной всему свадебные индустрии. Благодаря рекламным компаниям и журналам затраты на свадьбы огромные. Но обойтись без их услуг сложно, чтобы не говорили. Ведь для женщины это самый важный момент в ее жизни. Поэтому, несмотря на баснословные цены, свадьбе быть. Самое забавное для невесты это свадебные приметы. Например, американская свадьба. Обряд торжественный проходит за одну или две недели до свадьбы. Это скромная церемония, без гостей. В Америке брак провозглашает священник, которого можно пригласить в любое место. Это может быть какой-то берег океана, сад поляна или возле дома. Обычно за день до свадьбы проходит "генеральная" репетиция свадьбы: с женихом, невестой и гостями. Позже проводится ужин.

 

Единственное, что неизменно это наряды жениха (черный костюм) и невесты (белое платье). Первую брачную ночь молодожены проводят в отеле, если нет средств, отправиться в путешествие, но, ни в коем случае дома. Во всех странах есть еще одна свадебная традиция: у невесты должно быть что-то новое, старое, одолженное и что-то голубого цвета.

 

Но если верить всему, лучше быть одному. Это неверное суждение. Лучше бросьте эти приметы и следуйте своему любовному зову. Поэтому, какого не была стоимость вашего кольца - главное истинные чувства. Любви преграды не страшны.


Разное 0 522
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты