Розы оптом из Голландии

Розы из Голландии

Голландия является главным поставщиком цветов из Европы. Цветы, привезенные из этого цветочного королевства, отличаются особой красотой не присущие ни одной другой стране. Ведь только в Голландии с таким вниманием относятся к цветам. В честь цветом устраиваются ярмарки, фестивали, праздники, мюзиклы и т.д. Среди этих событий хочется, отметит ежегодный парад цветов и композиций «Bloemencorso». Именно в этом настоявшим флористом может почувствовать каждый. В этом празднике цветов особое место занимают голландские розы.  Здесь вы можете увидеть те сорта роз, которые вы нигде не увидите.  Разнообразие цветов «ослепляют»  глаза.

Розы оптом из Голландии

Поистине, королеву цветов, розу экспортирую в Россию в больших объёмах. Во всех цветочных базах вы увидите разнообразные сорта роз.  Голландия имеет своих представителей в виде цветов в каждом киоске. Каждый может полюбоваться ими, будучи очень далеко от Голландии.

Компания «Африка Флауэрс» является официальным поставщиком цветов из Голландии. Абсолютное любой цветок или его сорт присутствует в нашем каталоге. Если говорить о частных случаях, то в каталоге нашей компании представлено более 200 сортов цветов. И существенное количество занимают тюлпаны из Нидерландов.  Голландские цветы очень популярны среди наших клиентов, поэтому наша компания организует большие поставки цветов.

Благодаря нашем компании вы можете купить розы в Голландии не выходя из офиса или сделать подборку роз уже из того ассортимента который в пути на Москву.  Для тех, кто хочет покупать большими партиями цветы, мы готовы предложить самые лучшие условия. Розы оптом из Голландии вы можете заказать онлайн или с помощь наших менеджеров. Также, вы можете приобрести необходимый вам товар, на наших цветочных базах.

В этой статье хотел остановиться на сорте голландских роз «Explorer».  Этот сорт отличается своим насыщенно красным  цветом. Это сорт роз нельзя не заметить среди других, так как оттенки красного и темного красного цвета притягивает внимание. Красный цвет «Explorer» даже можно назвать агрессивным или даже воинственным. В связи с этим эти прекрасные цветы дарятся любимым женщинам. Эти розы подсказывают  прекрасной половине человечество, что их хотят покорить и готовятся штурмовать их сердце.

В конце хочу отметить, что каждому оптовику мы прикрепляем менеджера, который будет ему помогать на всех этапах сотрудничество с компанией «Африка Флауэрс». С нами ваш бизнес будет успешным

Be the first to comment on "Розы оптом из Голландии"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*