Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Адам Броди

19-01-2014, 05:16
history-moments.ru - люди, события, даты

Адам Броди

15 декабря 1979-ого года в городе Сан-Диего штат Калифорния родился актёр кино и телевидения Адам Джаред Броди. Его отец, Марк Броди, адвокат, а мать, Валерии Зифман, профессиональный художник. Также у Адама есть два младших брата-близнеца по имени Мэтт и Шон. Во время учёбы в школе Скрипс Рэнч, Броуди больше времени уделял сёрфингу и лежанию на пляже, нежели чтению учебников. Получив аттестат с довольно низкими баллами, переехал в Лос-Анджелес и даже поступил в колледж. Но уже спустя год, забрал документы, решив вплотную заняться актёрской карьерой. Удача улыбнулась ему довольно быстро, и вскоре Адам приступил к съёмкам в известном молодёжном сериале, сделавшем его кумиром многих американских девчонок. Журнал «Teen People» на протяжении двух лет включал актёра в список 25-ти самых сексуальных мужчин в возрасте до 25-ти лет. В течение трёх лет Адам встречался со звездой сериала «O.C» Рейчел Билсон. Молодые люди расстались хорошими друзьями. Сейчас Броуди живёт в Лос-Анджелесе, и в свободное от работы время играет на барабанах в группе «Big Japan». Любопытно, что автором большинства песен группы является Денни Билсон - отец бывшей подружки Адама.

 

 

Впервые Адам Броди появился на экране, исполнив роль Грега Брэди в популярном американском телесериале «Взрослый Брэди». Но узнавать на улицах его стали после съёмок в культовом сериале канала MTV «И что дальше?». А вскоре он получил роль в номинированном на «Эмми» сериале «Девочки Гилмор», главную роль в котором исполнила молодая актриса Алексис Блидел. 2003 год ознаменовался для Адама началом съёмок в сериале «O.C», принёсшем ему популярность среди миллионов подростков. Также Броуди можно увидеть в таких кинофильмах, как «Мистер и миссис Смит», «Здесь курят» и «В стране женщин». Среди последних работ Адама следует выделить драму «Тело Дженнифер».


Люди и названия в истории » Б - Люди и названия в истории с буквы Б 0 901
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты